Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Drögen. Дрёген. » Drögen в.ч. 47448


Drögen в.ч. 47448

Сообщений 71 страница 80 из 107

71

Блин, описался, получилось, как провокация: солдат Советский, конечно  не "Выл" , а "Был"... Сори...

72

89609002041

73

89609002041

74

Здравствуйте! Служил 1979-1981(осень) В Дрегене 2 батальон, 2 рота, навончик оператор. мотострелки.
Кто помнит отзовитесь.

75

Т каченко Владимир написал(а):

Здравствуйте! Служил 1979-1981(осень) В Дрегене 2 батальон, 2 рота, навончик оператор. мотострелки.
Кто помнит отзовитесь.

Помнить не помню, конечно, но увидел бы, возможно узнал бы. Один плац топтали, в одной столовой питались в одно и то же время. Не пойму только, как ты наводчик оператор в 1979 году туда попал? Наводчики, как правило после учебки были, как и мы, командимры БМП. Лично я после Чебаркуля прилетел весной 1980 г., только единственный из прибывшей пехоты попал на БМП в танковый ботальон. Или ты после карантина, после долгих бегов в пехоте в наводчики попал? У вас, в пехоте, помню был командиром бабальона статный такой майот Танский, только в каком батальоне, точно не помню. Ну а командир полка общий был у нас подполковник Захаров. Помниш? Увольнялся я тоже осенью 1981 ггода...

76

привет Александр ты меня может не помниш ятебя хорошо помню 1я тр ком взода был Столяров ротный Креслов    Дембельнулись мы вместе партия                в Горький была полетели в Свердловск

77

Привет!  Очень приятно!По фамилии не вспомню, может, а увижу сразу вспомню. И креслова (с его велосипедом) и Окунякина хорошо помню. У меня их фотографии даже есть. Как в Свердловск полетели  после того как кипеш на аэродроме учинили тоже помню ... Давай фотку выставляй. Я кажется тут выкладывал несколько, но не помню, прикрепились, или нет. Если нет, попробую продублировать. Давай не пропадай!

78

Однополчане ст.сержант Николай Хренов и нач.штаба полка Валяев А.В. на встрече ГСВГ в Москве июнь 2013г

http://sa.uploads.ru/t/k7doX.jpg

http://sa.uploads.ru/t/iSd6G.jpg

79

Привет Саша на счет фото получится или нет незнаю альбом остался в доме у Родителей а их нет уже довно Я был в четвертом взводе он назывался комондармск ий по тревоге мы бегали в Ровенсбрюк штаб армии В четвертом периоде службы Креслов перевел меня роту в место Мендрушенко помниш его он первом взводе был замком Окунякина а меня в место него Почему я попал в партию вГорький это мы сами подсуетились Столяр помог потому что на утро в 5 ч была обьявлена тревога осенняя проверка мы еще на две недели там остались бы Фотки постараюсь найти Ну пока                         Прошу прощения бегали по тревоге в Фюрстенберг

80

2014  умер Леков Мурад Георгиевич, полковник в отставке, участник ВОВ. Во время моей службы 1967-1969 годах был начальником штаба 803 МСП. Был достойным офицером. Кавый.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Drögen. Дрёген. » Drögen в.ч. 47448