Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Вердер. Учебный полк связи, п.п. 73046


Вердер. Учебный полк связи, п.п. 73046

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

С мая 1987 по декабрь  курсант радио механик СКС ,командир части п-пк Киселев ,командир роты майор Бакай ,командир взвода ст л-т Хабибулин

22

С мая 1973 учебка в Лукашах, 11 рота радио мастеров.

23

На форуме о Лукашах на фото здания казарм многоэтажные , в 73 году у нас все здания  были  барачного типа побеленные в жёлтый цвет.Такие были и у радио завода. Самый большой был серый куб рядом  со скамейкой , на которой фотографировались все выпускники 11 учебной роты. А из рубки клуба  лилась музыка радио ; Алдан".

24

Всех с Рождеством! Здоровья счастья, удачи!

25

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а где самая страшная учебка гсвг ---- ФОРСТ - ЦИНА ???? непонятно...,вот там на самом деле была веселуха,усился там с зимы 81-весна 82,9 - ая рота связисты....,дааааа,там хлебнул службы,и бегать научился и подьем переворотом,и еще фиг знает што......так што нада добавить,да ком роты был капитан СЛУЦКИЙ,а вот старшина забыл,лысый такой,я его потом в тирасполе встретил,голос такой гундосый,как вспомню команд   РРОТА  СссМИРНО,аж и полный пи-ец,и еще во заведено было,утром подьем за какието секунды ,построились ,команда уборщики выйти из строя,а остальные бегом марш,отбегали фиг знает куда,в лес ,ночью,и толька тогда поступала команда стоп,.....ПЕРЕСАТЬ.....,и потом снова бегом марш.....,во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

я тоже запомнил пол-года учебки на всю жизнь! очень хорошая школа. потом в войсках спасибо говорил сержантам, кто нас дрессировал. я был осень 85- весна 86 первый взвод , по моему 8 роты. там готовили механиков р-404. ротным был майор земсков. помню сержантов: земскова, баштрыкова, из нашего взвода в учебке оставили на сержанта иванчугова.

27

Весна-осень 1990\7я рота\ мы были последними!\ком-р роты капитан Ермолаев\2ой батальен\

28

О грустном....26 марта умер Игорь Пидкаура. Царство небесное..... Сам из Питера служил 83-85 осень 8 рота "космонавты" Командир роты Земсков командир взвода Броварный старшина Решетняк.

29

С-т Гусаков В.А написал(а):

О грустном....26 марта умер Игорь Пидкаура

Земля пухом гвардейцу...

Отредактировано Аркадий (2014-03-28 21:07:51)

30

http://s1.uploads.ru/t/Gi8Hm.jpg
Встреча почти через 30 лет. Осень 84 8 рота 1 взвод


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Вердер. Учебный полк связи, п.п. 73046