Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.


Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.

Сообщений 31 страница 40 из 110

31

Он уже полковник

32

Да полковник. Мы с ним с одного города, а не можем свидится уже столько лет. Его брат живет со мной на одной улице. Он сам говорит, что родной город вижу,только с окна поезда, проезжая мимо.

33

Александр Мурга написал(а):

ст.сержант,
8 развед рота,
1986-1988.

Привет Разведка я Воскресенский Коля 1 отделение 1взвод 8 рр ком роты Быц  Я служил осень86-весна87 У меня ком отделения был сержант Васильев Гриша

34

служил в 8урр осень 86 весна 87

35

Был в учебке пп81620 осень85-весна 86.         3мср командир  Мурзагалиев 3взвод замкомзвод ст сержант Тетерин.взводного не помню фамилию...фото есть всего взвода перед окончанием.но пока не получилось загрузить

36

Дмитрий Орлов
Дима я служил в этой же роте, в это же время.Ком.взвода ст.л-т Звягин.

37

ТЮВ
был у тебя инструктором, прапорщик Иванов Сергей Александрович машина 812

38

слушай серега я сллужил в 4 батальоне прапорщик иванов машина 812 ты извини компьютором пользовоться не умею командир тараканов юрий василич лиса помню твоего взводного хочу найти прапорщика александра буткевича помоги

39

ёж написал(а):

ТЮВ
был у тебя инструктором, прапорщик Иванов Сергей Александрович машина 812

Наверное не один раз ездил с вами , у вас в бате служил мой зема ,может помните его Клика ( Кот) Хорошо если -бы фотки выстовили ,наверняка есть.

40

Был курсантом с мая по ноябрь 1969 года. 12 УМСР, комроты Булавкин, комвзвода Думанецкий И.М., командир полка полковник Каленский!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.