Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 81 страница 90 из 555

81

пацаны гсвг 77 79 г , г, хагенов 28 й отдельныи танковыи батальон командир к-н алексеев ,отзовитесь

82

Шулишов Александр написал(а):

пацаны гсвг 77 79 г , г, хагенов 28 й отдельныи танковыи батальон

Здесь мы здесь. еще есть Кушко Саня  Сергей Скворцов....

83

Михаил Л.
миша  я помню не то что на фотке ,я служил  77-79г 28-й отдельныйтанковый батальон , я помню каждый кирпич при входе в казарму  ,как хочется сейчас поехать в германию в г, хагенов

84

Шулишов Александр написал(а):

я помню каждый кирпич при входе в казарму  ,как хочется сейчас поехать в германию в г, хагенов

Память это прекрасно; но как я уже писал, недолго ей там стоять осталось, если в Германии не отменят работу за 1€ в час, то в наступаюшем году от нее останется только средний кусок, где арка, и два отростка рядом.

85

Михаил Л. написал(а):

если в Германии не отменят работу за 1€ в час, то в наступаюшем году от нее останется только средний кусок, где арка, и два отростка рядом.

как я уже говорил  - что  это как раз   наша часть и останется!
а еще это что за цена  1 евро  в час - там что таджики работают

86

mixail написал(а):

там что таджики работают

Ну зачем же так-то, нормальные немецкие бюргеры. Погугль 1-eurojob.

87

Тёзка у меня к тебе вопрос, рядом с Любтеном есть сейчас танковый полигон бундесвера, был он ГСВГшным???

88

Михаил Л. написал(а):

рядом с Любтеном есть сейчас танковый полигон бундесвера, был он ГСВГшным???

рядом  со Шверином   знаю витштоке ... и еще разные но этого не помню - так что  :canthearyou:

89

Александр ты тоже с Донбасса я хотя служил в 28 73-74 годы ,но тоже помню каждый закуток и кирпичик и тоже не проч посмотреть , но больше всего розыскать тех с кем служил. Со мной с Макеевки служил Саша Менаев может знаешь?

90

Б. Иван написал(а):

я хотя служил в 28 73-74 годы

я смотрю ты еще на 55-ке   а мы их выводили в 79м
подготовка была по высшему разряду и  на Союз,  отправляли  в состоянии новых машин


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон