Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 361 страница 370 из 555

361

http://s3.uploads.ru/t/ADO3P.jpg

362

ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР
саша привет если не изменяет память ты был секретчиком

363

ЗДРАВСТВУЙ ВЛАДИМИР ! ЕЩЁ ОДИН СОСЛУЖИВЕЦ  ПОЯВИЛСЯ СДЕСЬ! С ПОПОЛНЕНИЕМ!) ДА , И ИМ ТОЖЕ. СЛУЖИЛ ВО ВЗВОДЕ СВЯЗИ, ОСНОВНАЯ ДОЛЖНОСТЬ РАДИОТЕЛЕГРАФИСТ. ПО СУТИ ТЯНУЛ ДВЕ ЛЯМЫ - ШТАБНУЮ И СВЯЗНУЮ. ПОСТАВЬ ФОТОГРАФИЮ, А ТО ЧТО ТО НЕ ВСПОМНЮ ВАС

364

Ребята! У кого есть фото 2 батальона 221 отп.

365

Интересно,нашего казарму 2 батальона братья немцы снесли или еще стойт. А танковый парк? Он унас прямо напротив казармы был.

366

Алим написал(а):

Интересно,нашего казарму 2 батальона братья немцы снесли или еще стойт. А танковый парк? Он унас прямо напротив казармы был.

казарму  не снесли но все к этому идет, где парк  был там  магистраль с Хагенова идет , да зайди  в однокласниках  в группу  Хгенов там недавнее  видео есть ,,,

367

Михайл. Огромное спасибо за совет! Посмотрел видео, но там снимали казармы мотострелков и 28 отб. Нашей казармы 2 батальона там нет. Очень жаль. За 28 лет там все сильно изменилось. Мне кажется наш парк снесли и место него дома постройли?

368

Михаил Лысов
Здравствуйте Михаил.Мы с Вами служили помоему.Я служил 1979-80апрель.В санчасти. Если помните кого нибудь напишите.Спасибо.

369

Чирка Петр написал(а):

.Я служил 1979-80апрель.В санчасти

я был в пп 63307  в связи, в санчасти был Гутенок  офицер он есть на сайте  однокласники  у меня  в группах еще был  непомню по фамилии  высокий солдати мл сержант. а с части  я многих помню и знаю , напишите кого помните и тд....

370

Михаил Лысов
спасибо за сообщение.Я помню прапорщика Лободенко. Был еще мл сержант Федотов из Тихвина   кочегар Чайкин из Тюмени они попались на краже из автомобиля немецкого и их по моему посадили.В санчасти еще был сержант из Котовска Одесской области.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон