Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 351 страница 360 из 555

351

http://s3.uploads.ru/t/EAYsg.jpg

352

http://s2.uploads.ru/t/rMH5q.jpg

353

это кажится  нач штаба всеми уважаемый капитан Лысенко???  а на 2й фотке  я  узнал Зубарева и Лебеева  - Саня распиши кто где....

354

Верх с лева на право: Ожогин Пётр, Зубарев Валера, Левичев Михаил(был за тебя), дальше двое забыл их фамилии...(Ком БМП был не долго, мех.вод БМП), далее я, Ляшенко Владимир.

второй ряд: первого призабыл, Зам. к. взв. Угрюмов Михаил(охотник из сибири, снайпер), Фенюшка, далее ком. командирского танка(тоже уже ни как не вспомню), Хабиров Ильдар работал за ПНШ.
Новый Год в нашем расположении.
Фото переснимал с мобильника, будет возможность выложу в более хор. кач-ве.

355

http://s3.uploads.ru/t/tiO50.jpg

356

Это праздничный обед на День Танкиста с новым взводным

357

ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Это праздничный обед на День Танкиста с новым взводным

а взводный  с вами  сколько  был??? и куда его дальше.....  А БТР   ну после нашей поездки последней  востановили? на нем все полетело и движок и мосты горели - помнб  Батюков сидел с канистрой масла и подливал   в мост  чтоб на загорелся.... потом мы  еле добрались  и руль гидравлика полетела и........ общем в парк пригнали а вот в бокс несмогли заехать заглох и больше его не завели так и ушли  ночью а по утру  на дембель......

358

Потом его много раз ремонтировали, по гарнизону, по парку рассекал, но как за ворота ...:-(, обратно на ляме. Его потом с Евсиным в рем. взвод перевели и до дембеля я его на ходу не видел, ток когда проверка его всё в лес прятали))
А со взводным месяц с неболшим служили..., дембельнулись. А так не ни чего был, такой же как наш Романенко..- истинный русский порядочный, честный и не ссу....ый офицер.
У меня жена  о его фото определила такую оценку. Он потом в Московский округ попал служить , и больше о нём никакой информации.

http://s3.uploads.ru/t/P3eHT.jpg

359

Тут в сети нашёл одно фото..., не Андрей ли это Марьямяги?

http://s3.uploads.ru/t/ZbXcU.jpg

http://s2.uploads.ru/t/B6tgD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZbXcU.jpg

360

эта фотка взводного  есть у меня   да  и андрея  тоже  есть -  я звонил ему сег рассказал так он сказал что полезет в инет искать  нас , он с Бочковым  поддерживает встречи.... его т 8903 134 38 83


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон