Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 311 страница 320 из 555

311

(фенюшка) капитан рыжий с горьковской обл

312

Ау и кто будет на встрече 9 июня ???? знаю Алик Кулиев  я буду  Кто ЕЩЕ  из ОТБ 63307

313

Михаил .а что завстреча и где ,а то у меня отпуск в это время я буду на "Земле"?

314

Б. Иван написал(а):

Михаил .а что завстреча и где ,а то у меня отпуск в это время я буду на "Земле"?

Как что за встреча ?? День ГСВГ  встречались  2 года  на поклонной горе

Отредактировано mixail (2011-04-27 16:47:21)

315

Все понятно Миша. С уважением И.Богун

316

приближается  наш день ГСВГ  кто  из батальона приедет на поклонную гору  в 12 часов? Алиев ты где ? во сколько будеш?

317

Вот и прошла встреча ГСВГешников :flag:   из часть  были 2е  Алиев и я  :tomato:  , больше никого не  было   o.O , как бы  к следующей годовщине  собрать побольше  однополчан...... :cool:

318

Приветствую всех "Хагеновцев", я служил в во второй танковой роте 63307 в 1984-85 годах, только зарегистрировался. Отдельно спасибо за фото Михаила Русанова в курилке, я там на заднем плане ... в центре прапорщик Осыка, спиной  снят- Гена Белоусов а правее я.

319

Вот мой экипаж командир Туршатов, механик Делиу Владимир Иллич и наводчик Валерий Кирик - тоесть я. А вот фото возле курилки с видом на островок - я и наш медбрат Володя. Ну и фото в нашей дежурке.

320

Рад видеть однополчан.  А кто в связи был взводный - может вспомниш!

Валерий Кирик написал(а):

. в центре прапорщик Осыка,

Я его что то не вижу  - он закрыт   стоящим спиной?

Валерий Кирик написал(а):

Ну и фото в нашей дежурке.

А батальон  стоял в это время в Хагенове или как говорят его переводили в Шверин. и если в Хагенове то  там же  возле арки  правее ее ,,,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон