Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 301 страница 310 из 555

301

Б. Иван написал(а):

Знаешь кого либо?

никого из этих людей не было  после был комбат Бойко затем Куценко  замполит Довыденко  зампотех Кийко нач штаба Лысенко.. ротные  Иванов  Калинин  Токарев  Алексеев. А  Анриюк  когда  и в какой роте был?  я то сам связист....

302

Миша Андриюк Николай служил в эти годы как и ты в 1 танковой роте мех водителем.

303

Так сразу  не помню это кажись рота Алексеева

304

служил во 2й роте свесны 1981 по  осень 1982

305

арки в дугообразной казарме небыло она была в казарме ракетчиков - проход к магазину \\танковому\\ спутниковые снимки за2009г  наша казарма цела все остальное разрушено кроме старой караулки где по легенде вырезали караул

306

Владимир0962 написал(а):

арки в дугообразной казарме небыло

2 года  там провел и Арка  была и рядом  с нами  28 отб  -или я придумал??? да и все видели ее кроме Вас! если ее небыло то выходит все  врут или на фотках не видно??? посмотрите  все фотки  в этой теме  и увидите....  Михаил (собкор) ясно и четко  рассказал и выложил свежие фотки  -что сейчас  с казармой  и в каком она виде....

307

не помню где была арка мы на  ту сторону через окно лазили в кубрике кубрик напротив кинозала

308

Владимир0962 написал(а):

не помню где была арка

как входить в казарму то по левой стороне перед следующим выступом  как у нас где штаб был... ты  попал в роту Токарева. Ковалев Зюбрий..Черенков

Отредактировано mixail (2011-04-13 10:30:40)

309

токарев зюбрий проскура заменились черенков стал ротным 2й черенков зампотехом

310

Владимир0962 написал(а):

токарев зюбрий проскура заменились

А вот кто помнит  Фенишка(казначей) был  в батальоне , васокий белый , я за его расписываться научился  и он все проверял кто расписался ,  свою подпись он  проверял по крючкам своим считал которых было 11 штук ,все спрашивал а как ты догадался?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон