Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 281 страница 290 из 555

281

Решил вставить свои 5 копеек
Казарма у 1го КПП
поправьте если ошибся в масштабах
http://s013.radikal.ru/i323/1103/d7/7d971e1cbe0ct.jpg

282

Наше знамя!

283

Русанов Михаил написал(а):

Наше знамя!

284

Русанов Михаил написал(а):

Наше знамя!

Строение на заднем плане? Это случайно не казарма оркестра?

285

Владимир Котельников написал(а):

Строение на заднем плане? Это случайно не казарма оркестра?

Это наша санчасть

286

это как раз идут от запасного кпп   - это санчасть  за ней там школа  левее склады вдалеке и еще левее ГУБА (она былы пехотная) но мы ее посещали так же как и они.... :crazyfun:

287

Все верно в мое время между дорогой в столовую и губой был наш спорт городок.

288

mixail написал(а):

это санчасть  за ней там школа  левее склады вдалеке и еще левее ГУБА

Мне почему то это здание запомнилось как что-то оркестровое, там постоянно "дудели в трубы". Сразу за ним было какое-то одно этажное здание (вдоль забора), общежитие вроде (там я лично делал ремонт в одной из комнат нашему сверчку), возможно раньше это было школой.
Как переехали в Хагенов, почему у нас стали часто случаться тревоги)))) будучи посыльным все проклял бегая от 1КПП в ДоСы.

mixail написал(а):

ГУБА (она былы пехотная) но мы ее посещали так же как и они....

Мы тоже посещали, правда редко. Печать части была в Техентине, а на Губу без нее не принимали)). В целях воспитания и по договоренности с НачГуб я сам туда попал на "100 дней" за лысую голову на 3 дня.
Еще что вспомнилось - это суд в городке (грабанули Чапок и вроде на месте повязали, лезли через дымоход а назад не смогли вылезти, веревка чтоли оборвалась). 1986 год если не ошибаюсь.

289

(( Кнопку "редактирование" убрали?

290

Владимир Котельников написал(а):

договоренности с НачГуб я сам туда попал

я сам туда захаживал, не часто но все же раз 5 бывал , правда с ночевкой 2 раза , а так обычно к вечеру забирали..... ,а нач губы  был свой((хотя с пехоты)   мы его на запасном  КПП приучили ,его и жену его (она беременная была)пропускали а он нас на губе  отпускал  ,обычно  отдаст  ремень и пилотку и за территорию на пруд  чтоб с нашей части не видели.... 
общага  была  там  тоже бывал  это  правее магазина  к забору.... там еще офицерская  кажется столовая  была...
  И правильно  сказал про спорт площадку  у нас она была  как идти в столовую  то по правой стороне   перед санчастью    по дорожке к губе....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон