Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 251 страница 260 из 555

251

Русанов Михаил написал(а):

немецкие пацаны на симсонах катались у одного одолжили симмсон покататься,так он полицию на нас натравил, комрад хренов.

Случайно не на этом, сегодня сфотографировал в 20 км от Хагенов

http://s60.radikal.ru/i170/1103/be/dc2b32207c56t.jpg

Отредактировано Михаил Л. (2011-03-03 20:59:01)

252

Интерестный аппарат, простой и надёжный. Просто я увлекаюсь скутерами (у меня их два), по-этому заинтересовался аппаратом  :blush:
Уважаемый Михаил !Собкор!, а немогли бы вы на Гуголовской карте указать место ваших фотографий (сетчатый забор, ну и т.д.). Ну примерно так.

253

Вот на таком и катались!

Советую Вам почитать темы на нашем форуме (нажмите на текст - откроется нужная страница):
Прикрепляем фото к тексту!!!
Радикал Ру.
Эти темы позволят Вам разобраться, как вставлять фото на форуме.

При "прямой" вставке фото особенно стоит следить за объёмом фото - не более 1 Мб!

Отредактировано Сергей Лобанов (2011-03-04 12:25:40)

254

да симсоны такие были.....у нас комбат их танками давил когда в парке находил.

255

нашел интересную карту  не крепится ссылка короче в яндексе в поиске пишите wikimapia поиск.Интересный сайт.
[http://wikimapia.org/#lat=53.4427875&lon=11.2181783&z=14&l=1&m=p]

Скопируйте то, что в скобках!
Ссылки на wikimapia надо хитро вставлять, например со скобками! А то они не отображаются в сообщении. :dontknow:

Отредактировано Сергей Лобанов (2011-03-04 12:23:08)

256

Птичкин написал(а):

на Гуголовской карте указать место ваших фотографий (сетчатый забор, ну и т.д.).

Жёлтый прямоугольник- это наверно платц, голубой кружок примерно там сохранившееся здание; черная полоса у казармы бетонный забор, голубая закорючка сетчатыи забор и то что там внутри осталось, зелёная стрелочка- отсюда снята брусчатка, рядом кружок где закопанные покрышки стят, оранжевым обведены два оставшихся доса, их торцы видны на фото.
Где обведено красным уже ничего нет, всё снесено
http://s39.radikal.ru/i083/1103/55/84a10929140bt.jpg

257

Ну я же говорил, что сетчатый забор это мой автопарк ГСМ Роты Мат. Обеспечения пехотного полка. Просто я когда увидел фотки, у меня внутри всё перевернулось.
Огромное человеческое спасибо Михаилу!Собкор!.
Мужики танкисты, я прошу прощения что приклеился к теме вашей в/ч. Просто я нигде не могу найти свой полк, уже не говоря о своей роте. Везде только одна сухая информация о в/ч. Вы не против если я с вами потусуюсь, а ?
В \Соцсети\ почему то в закрытые темы никак не пускают.

258

Птичкин написал(а):

Огромное человеческое спасибо

Да на здоровье, если бы кто нибудь по точнее всё описал, можно было бы еще посмотреть, может еще чего осталось, а то я осенью думал что там только досы и казарма были, а оказывается там еще и на другой стороне дороги много чего было.

259

Мижаил я сброшу  план где что  в мое время было....
Птичкин  ты был в 283 полку   у меня  в друзьях есть Струнгару иколай  он тоже от вас  и еще  в однокласниказ в группе гсвг есть ваш полк и альбом есть  смотри   может кого найдеш. да и у нас  общайся  всетаки  с одной казармы!!!!

260

Спасибо MIXAIL. Я тут вспомнил, что в мои года на хлебовозку посадили водителя из нашей роты, и ему выдали чёрные погоны, незнаю по какой причине. Так мы почему-то ему таааааак завидовали из-за погон. А ещё самая большая зависть (белая) была к нашему мусоровозу. Он эстонец, фамилия Пуусеп, а завидовали потому-что он каждый день ездил на немецкую помойку, а это же кландайк ......))))))
Вот наш Пуусеп


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон