Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 141 страница 150 из 555

141

у нас в наряды только роты ходили... а связязисты и автопарк только дневальными ходили.

142

Я В   УЧЕБКЕ БЫЛ  ФОРСТ ЦИНЕ. в.ч 93266.

143

Владимир89
А дорогу на немецкий продсклад не забыли?, "не лично" была ли она известна (вдоль железки, через свалку металла). Я помню как мы ваших квартильеров водкой с этого склада напоили, а потом показали туда дорогу. Помню Вашего сержанта с ЗапУкраины, который залетел по этому делу, я с ним потом в Хагенове пару раз встретился, когда мы ремонтировали казарму там.

144

ТУДА МЫ НОЧЬЮ ВЫЛАЗКИ ДЕЛАЛИ  ЧЕРЕЗ КРЫШУ ПРОНИКАЛИ ОТВАРАЧИВАЛИ ЛИСТЫ КЛЮЧОМ НА 13 И ДОСТАВАЛИ ИЗ ЯЩИКОВ ВОДКУ И ВИНО,,, ПОТОМ ОБРАТНО ВСЁ ПРИКРУЧИВАЛИ.

145

НО ЭТО У НАС БЫЛО в ГЁРИСЕ.

146

Я и говорю про Геррис, Ваш батальон сменил нас там в 87 году а мы уехали в Хагенов

147

значит всё верно.....

148

А НА ПОЛИГОН  НА ВУЦ ЕЗДИЛИ...

149

Владимир89
Если вопрос ко мне, то у нас была своя директриса на ШУЦ, ближняя к лесу справа, помойму ее Вам и отдали (ближе к лесу Домик ТСТ и 1я справа директриса). А по поводу полигонов то мы побывали везде.

150

НА ШВЕРИНСКОМ МЫ ПОСТОЯННО БЫВАЛИ НА СТРЕЛЬБАХ,,, А НА ВУЦ  ЕЗДИЛИ НЕ ЧАСТО НО НА ДОЛГО.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон