Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 131 страница 140 из 555

131

ПОРЯДОК ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ  -ДЛЯ ЛИЧНОГО  СОСТАВА И ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА.   СОЛДАТЫ КОГО ХОЧЕШ ПРИУЧАТ :flag:

132

у нас почти всё так же было как у вас в части...  на первых двух жили третий пустовал.... туда ходили просто покачаться кто хотел.

133

у нас  в спортзале  все самодельное  только груша нормальная была  я зная  так как сам до армии имел разряды  и занимался там   а все остальное  самоделки  из траков танковых и разного металолома еще гири были....

134

И У НАС ТАКОЙ ЖЕ ИНВЕНТАРЬ БЫЛ,,,,   А ЁЩЁ КИНО ЗАЛ БЫЛ С ПРОЭКТОРОМ,,, ВОБЩЕ СМЕХ,,,

135

у нас кино база была на 3 посту от туда кино и носили... у нас 3 пост сержантский был далеко от караулки а первый и второй на одной территории.

136

кто нибудь есть....

137

в хагенове   ходил в караул  2 раза  зам нач кара  и розводящим  вся карараульная служба  моя   а остальное ходил дежурным на зап кпп там классно было....  и так  в учебке 3 раза  караул и в части 2 раза  - благодать  а некоторые не вылазили  из караула... :crazyfun:

138

я в караул ходил  через три дня. пом. нач кара и разводящим...  ещё пом. дежурного по части ходил часто.

139

в карауле лафа была. отдыхали.... ещё лазейку нашли на прод. склад офицерский компоты тушонка... вобщем  классно было пока не поймали ребят из второй роты.

140

у нас  свой  кладовщик  бых  Варт Ахбайзян  кажется правильно написал   так   он сам все приносил...   я тоже ходил пом дежурного  . но все равно  связисты очень мало ходили по нарядам....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон