Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 121 страница 130 из 555

121

Михаил спасибо за информацию. Точнее нельзя интернетадрес этих сайтов?

122

Иван  - это  все на сайте  однакласники .ру    и  в своей странице    указываеш  армия   служил   тогда то  и город  высветится  Хагенов  или  вч 63307  рядом с Хагеновым  там кажется так - надо посмотреть  зайди на мою страницу и там увидиш  и посмотриш   в этих сообществах   присутствующих сослуживцев

123

Все спасибо Миша.

124

почему у меня сооб. не отправляються.

125

Владимир89 написал(а):

почему у меня сооб. не отправляються.

Владимир  вроде все отправляется -бывает иногда  глючит  но не очень  вот однокласники  те больше глючат и виснут   может  это только у меня?

126

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!

127

Сейчас говорят на месте парка  со стороны Хагенова стоит  большой  офисный центр   и дороги  вдоль плаца

128

mixail написал(а):

Сейчас говорят на месте парка  со стороны Хагенова стоит  большой  офисный центр   и дороги  вдоль плаца

Михаил сделай схему, я посмотрю, что там да как, а так я и не понял где у вас плац мог быть.
Ближе к автобану какие-то фирмы находятся, а офисов я что-то незаметил.

129

http://wikimapia.org/#lat=53.4409982&am … =1&m=b
на этой карте  сейчас  т-образный перекресток  а вот  квадрат  это и есть плац  за ним была одна из столовых  а в кохе казармы  там  у самого болота  со стороны Хагенова там такая дорога есть  как окружная там был наш автопарк , от плаца идет дорога  к казарме  так вот  с лева  в глубине там была общага офицерская  клуб магазин  а с право   зозпостройки  столовые  склады  - но на карте  уже ничего этого нет  как и многих других зданий...  время  идет  все  перестраивается....

130

У НАС ТОЖЕ БЫЛО ОЗЕРО И ТАМ ЛЕБЕДИ ЖИЛИ, И САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ОНИ УТРОМ НА ЗАВТРАК ХОДИЛИ В СТОЛОВУЮ НЕ БОЯЛИСЬ НАС ПРЯМИКОМ НА КУХНЮ ШЛИ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон