Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 91 страница 100 из 555

91

иван ,менаева твоего сослуживца в макеевке  могу найти только по адресу  , мы живем в нищих странах , что украина что россия  , в  г, хагенов  мы с тобой никогда не поеедем , а как хочеться , ведь это наша молодость, с  новым годом  , здоровья тебе и всей твоей семье

92

Саня тебя тоже с Новым годом всего самого найлучшего. Адрес поищу в альбоме должен быть. Но я Саня 2005 был в Германии и в Хагенов ездил. В этом году у меня отпуск в июне я его всегда провожу на Донбассе можем встретиться ,а если розыщим Менаева обще здорово будет.

93

Привет всем,кто служил в 28 отб. С новым годом!!! Я служил в 83-85 весна в ВМО(Взвод материального обеспечения) Комбат Беликов,комвзода Ключников. Ездил на транспортной машине .Повидал почти всю ГДР. В 2001 довелось ехать на своей машине по бывшей территории ГДР, все изменилось до неузнаваемости. Посмотрел фото казармы,сердце кровью. Всем удачи в новом году!!!

94

иван когда будешь в донбасе дай знать

95

миша я служил 77/79 в 3й роте ком, бат капитан бойко ком, роты к-н алексеев наша рота распологалась на 2-м этаже по лестнице на лево и ступенек 8-м в низ ,а там с права наша оруж комната ,потом каптерка а дальше расположение а с лева гладильня и туалет

96

Шулишов Александр написал(а):

на 2-м этаже по лестнице на лево и ступенек 8-м в низ

там ступени 3 было   а так все так же и было далее правда там потот переселили  связь  перед  ступеньками  ружкомната так и осталась  а роту  Алексеева  в правое крыло переселили  Затем стал комбатом Куценко  а Алексеева кажется судили  продовал немцам  цветмет и тд...

97

Вот это я стою около казармы 28 отб.Шверин-геррис.Служил я в 1989-1991г.во взводе связи.За мной виден "чипок".А по правую руку от меня находится вход в подвал,там было маленькое складское помещение связи.Еще на этой территории приутствовал 896 зрп,мы ходили в их столовую.Потом как-то произошел конфликт между командирами и мы месяц или два питались полевой кухней.Еще находилась какая-то часть,позывной "Листаж".Пруд был,лебеди плавали.Дом помню 5-ти этажный,или 4-ех  этажный,просто он выделялся среди двухэтажек казарм и дос-ов.....А почему изображение не прикрепилось???

Отредактировано Виталий8991 (2011-01-09 21:02:13)

98

Виталий8991 написал(а):

Вот это я стою около казармы 28 отб.Шверин-геррис.Служил я в 1989-1991г.во

Это  вы уже переехали - а раньше  28 отб  стоял в Хагенове

99

mixail написал(а):

Это  вы уже переехали - а раньше  28 отб  стоял в Хагенове

Так это,значит фотографии,что представлены Михаилом (СОБКОР)--это все Хагеновское?Я тут недавно через спутник смотрел на Шверин-геррис,нашел наш военный городок с озерком,долго присматривался--такое ощущение,что казармы разрушены,а боксы пока стоят...Как охота увидеть,что же там сейчас?!

100

Виталий8991 написал(а):

Так это,значит фотографии,что представлены Михаилом (СОБКОР)--это все Хагеновское?

Да ты прав  хагеновские  фотки  и казарма там  полукруглая  почти  1 км  вернее 950 метров говорили.... она  была еще  до войны построена   а в в оенные годы как нам говорили  там  дислоцировался  женский  авиационный корпус.... правда где там был  аэродром никто не мог ни чего сказать.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон