Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 1 страница 10 из 555

1

пп 63307

2

вот такая казарма  в 2009 году...

3

Комбат  28 ОТБ
Бойко

4

Весной 87, наш 3й батальон переехал в Хагенов, а Вы в Шверин - Гёррис на наше место. Правда не в ваше расположение, а в казарму рядом Клубом (он в то время ремонтировался) и КПП. Парк заняли ваш. Далеко было до него по тревоге бегать))))

5

Владимир Котельников написал(а):

Весной 87, наш 3й батальон переехал в Хагенов, а Вы в Шверин - Гёррис на наше место.

да парк далековато , а наш батальон находился в центре казармы, но  мыбыли в связи  и в парк так набегами иногда,  а куда в Шверин переехали  ,  где дивизия находилась недалеко от замка или  куда дальше  пк полегону...

6

Переехали  вы в район Гёррис кликни
Карта отцентрирована по расположению, справа один из оставшихся ангаров, почти по центру бывшее здание КТП/караулки/аккумуляторной/боксов ремроты, левей видны развалины 2 ангара. Казарма как и досы снесены
Попожже скину фотки, правда они не мои, что сейчас там осталось

7

по карте не понимаю  так как маловато там бывал  только в дивизию  очень часто ездил  и на полегот  в шверине  там бывал   у танкистов...

8

Это пригород Шверина, там с нами еще был Демблинский ЗРП в одном гарнизоне и ОСНАЗ, полигон на Юго-востоке от нас

9

Танкисты 3 роты
Рота Хаустова

10

3й батальон переехал в правое крыло нашей казармы,от нашей 4ой роты его отделяла  решетка и дневальные часто клянчили у наших  " машку " ,которую передавали под решеткой .     в 3ем бат  с нашей учебки служил миша сухоцкий .еще там я в первый раз увидел нарика костю, и был там прапор -афганец, который всех шокировал своим строевым причем ходил  один сзади батальона . вообще у меня осталось стойкое впечатление о бардаке похлеще нашего.  рыба всегда гниет с головы ,а в армии все зависит от офицеров----хочу сказать спасибо нашим ,нормальные ребята были не гнилые и старшина запорядком следил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон