Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Котбус на видео.


Котбус на видео.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Олегатор написал(а):

Сергей, изначально не мы с тобой выставляли видеозаписи о Котбусе и давали им такие названия,спасибо и так Андрею!Уважил не то слово!И ещё,мы в принципе все на одной стороне,только каждый со своими личными воспоминаниями !

Согласен, только как в ЮТУБЕ набирать нам?

Олегатор написал(а):

Что-то ты,болезненно всё воспринимаешь.

А зачем ты это пишешь? Хотя понятно. Да потому что равноправие закончилось. А можно было назвать, к примеру - "Котбус - военный городок".

22

A.Сергей. написал(а):

можно было назвать, к примеру - "Котбус - военный городок".

А наверное так будет правильнее, поскольку до 74 УМСП на территори городка распологалась другая часть, и возможно кто-то может посмотреть свой городок.

23

Нейтральное название,это очень хорошо,теперь слово за виновником торжества-Андреем!

Владимир Калмыков написал(а):

до 74 УМСП на территори городка распологалась другая часть, и возможно кто-то может посмотреть свой городок.

24

Братцы давайте не ругаться...  перед Юрой стыдно..... это я просто как всегда лопухнулся........  я ж не могу все названия запомнить всех частей в гарнизонах...вот и подумал что в Коттбусе только ДШБ и было.... это еще с Либерозы у меня пошло где в 83м на учениях мы с дессантурой слегка схлеснулись!!!!!!!!! :D

A.Сергей. написал(а):

"Котбус - военный городок".

Щас все поменяем.......

25

Олегатор написал(а):

Нейтральное название,это очень хорошо,теперь слово за виновником

Приношу свои извинения перед теми кто сделал 188 просмотров первой части и 59 просмотров второй части видеоролика.... чтобы снемить название пришлось их оба удалить из ЮТуба....... :dontknow: Теперь обе части будут называться ,,Коттбус-военный городок,, гружу по новой.............  :writing:

26

Андрей Михайлов написал(а):

Теперь обе части будут называться ,,Коттбус-военный городок,, гружу по новой.............

А третья?

27

Олегатор написал(а):

А третья?

просто ,,Прощание с Коттбусом-осень 2010,. может так?

28

Может так для однотипности-
Котбус.Военный городок.Осень 2010г.Прощание.

29

итак все по новой....часть первая

30

часть вторая..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Котбус на видео.