Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105


170 МСП - в/ч пп 83105

Сообщений 81 страница 90 из 305

81

avakum написал(а):

Ребят в июне собираемся с  ребятами из 27 гв.МСД в Германию ...Поедем на машине ,думаю в Намбург  заедем...Будут новые фото и видео материалы

-Дай мне брат свой эл.ящик, я скину тебе конкретную навигацию, сфоткай и сними на видео все, что не жалко!!! Жду.

82

Всех с Праздником ПОБЕДЫ!!!!! Мой эл.ящик avakum88@mail.ru

83

Александр 72
служил в роте связи 1989-1990

84

Александр 72
Сашок! Оказывается мы с тобою под одной крышей жили - служили... ;0 Узнаю по фоткам: боевую машину дисента и бассик... где вас видел на занятиях. Я рядом на турниках и брусьях любил - покрутиться..! А соревнования на плацу летом 91-го помнишь? Я там под фамилией - Джаботинского выступал (тот заболел - я заменял). В подымании гирь 2-е место по полку - занял!!! :-D

85

ах... узнаю доржку в столовку асфальтовую! :flag:

86

Пробую - пробую аватарку установить... - не грузится почемуто!? :(

87

Ха-ха! Фотки ни одна не грузятся, за то - смайлик с флажком загрузился!!! :-В

88

Эдуард-17
:-D

89

Желнов написал(а):

Желнов Михаил. Служил в Наумбурге в 1971-1973 годах. 29 ОТБ, в.ч. 42248, располагался в 5-м городке на Вайсенфельзерштрассе. Вместе с нами были Отдельный сапёрный батальон, ОБС и ОРВБ.
Кто помнит - отзовитесь.

Я тоже служил в этой части с осени 1973 по май 1975 года во 2-й роте

90

После Кряжской сержантской учебки(в/ч 73874) служил в в/ч п/п 83105, 9-я мотострелковая "китайская" рота... Сначала командир БМП-1П, затем наводчик-оператор её же... :-))) так получилось, но я ничуть не жалею.... :-))) Время службы лето 88 - осень 89. Дембель был в середине декабря 89... на сборном пункте торчали дня три из-за погоды...
Казарма наша была возле парка, на первом этаже вроде рота разведки и рота связи были...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105