Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105


170 МСП - в/ч пп 83105

Сообщений 71 страница 80 из 305

71

ibarra написал(а):

Привет. Служил в в/ч 83106 83-85г. Фамилию Минзюк помню.Был такой.Близко не сталкивались(разные периоды),плохого о нем ничего не могу сказать.Нормальный воин,не беспредельничал.

Да и я фамилию Минзик помню, но только именно фамилию. Служил 1984-86 весна, судя по датам службы думаю встречались

Отредактировано эгн (2011-03-01 15:51:38)

72

Я в 88г по моему в августе делал ремонт в процедурном кабинете медсанбата, но только здесь узнал что
в Наумбурге их было два. В котором я работал был в черте города. Я по специальности строитель
вот и приходилось ремонтами заниматься первые полтора года. В учебке ремонтировал командиру и
взводному кухни, кафель и всё такое, правда не обижали с оплатой. 2й и 3й период ремонтов уже
меньше и всё по мелочи, но всёравно работал. Кстати начальник строевой части и его зам помогли
улететь домой с аэродрома. В начале декабря 1989г была нелётная погода недели две и на аэродроме
скопилось полторы тысячи дембелей, парни расказывали что было туго на аэродроме, мне повезло меня
отправили, правда вместо Тюмени в Питер, но я тогда немного Питер посмотрел, а 11го декабря уже
был дома. Недавно смотрел фото нашей части, теперь там что-то типа земельной управы. Есть фотографии
почему-то не могу прикрепить, может кто что подскажет. С нашей части никого не нахожу.
38860я ком рота штаба дивизии, весна 88- осень 89гг, взвод регулировщиков.

73

Здравствуйте. Я, Гурьев Борис, служил в в/ч п/п 47290П с ноября 1968 по ноябрь 1970 года...Кто служил вместе со мной, скиньте сообщения пожалуйста в личку!!!!

74

avakum
2-ая китайская рота сержант Камский,ротный старший лейтенант Гусев!
Молдованин крякнул от "мансарды" за 3,50 марки,чё забыли такое пойло???

75

Желнов Михаил. Служил в Наумбурге в 1971-1973 годах. 29 ОТБ, в.ч. 42248, располагался в 5-м городке на Вайсенфельзерштрассе. Вместе с нами были Отдельный сапёрный батальон, ОБС и ОРВБ.
Кто помнит - отзовитесь.

76

В Наумбурге служил 1976-1977 г. (с 75 по 76 учебка в Коттбусе!), рем.рота, второй взвод!
Нашел в старом альбоме пожелтевшие фотки! Кто узнает себя- пишите. Буду рад!

Отредактировано AntonovSergey (2011-03-30 17:57:27)

77

Ну вот Серёга и мы с тобой вместе в группе.

78

Проходил службу в 67 ОИСБ в.ч пп 83106 с 75 по 82 гг в начале срочная потом был старшим техником инж. технической роты и инж. саперной роты. Кто помнит отзовитесь.

79

Александр 72 написал(а):

А возле Ам Михаелисхольтца видно бывший спортзал. Сауна там была действительно знатная.

-Снимок ГУГЛА древний, спорт.зал к сожалению тоже снесли....

80

Андрей Михайлов написал(а):

Алекс....а что нибудь хоть видно на снимке из бывшего???? или все порушили???

-Сохранились здания офицерского общежития, санчасти и ДОС-ы, остальное все снесли.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105