Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105


170 МСП - в/ч пп 83105

Сообщений 181 страница 190 из 305

181

Всем привет. 1978-1979. 3-я учебная мср, механник водитель БМП. К сожалению никого из своего призыва ни на одном форуме ГСВГ не встретил. Может здесь повезёт!

182

videm написал(а):

Может здесь повезёт

Должно повезти... А нет, так есть о чем вспомнить, поговорить...

183

Кстати, вспомнил, как мы аккумулятроры на зарядку в ремроту таскали.Командир, наводчик и механник брали за ручки 2 акума, т.е. тот кто в центре держиться за два, а коайние за один  :crazyfun: Так что в центр становился, кто покрепче. Выходили через ворота в парке и пешком через дорогу в ремроту. То ещё наверно зрелище было. Не помню, ссколько аккумулятор один весил, но помню, что руки вытягивал и одному его поднять не легко. Почему нельзя было их заряжать в боксах? Или хотя бы тележку приспособить? Наверно что бы времени для дурных мыслей и поступков у солдатиков не оставалось  :D

184

videm. в \Соцсети\ есть группы. наумбург,однополчане 170 полка зайди туда там есть твоего периода и механики есть, обязательно найдешь кого нибудь..

185

videm.. в \Соцсети\ есть группы.Наумбург,однополчане,170 полк. зайди туда я видел там людей твоего периода службы и механики есть,обязательно найдешь там!

186

Спасибо, посмотрю.

187

videm написал(а):

Всем привет. 1978-1979. 3-я учебная мср, механник водитель БМП. К сожалению никого из своего призыва ни на одном форуме ГСВГ не встретил. Может здесь повезёт!

Не подскажите фамилия ваших офицеров-командиров по 3 УМСР?

188

Бешенев Сергей написал(а):

Не подскажите фамилия ваших офицеров-командиров по 3 УМСР?

Всех  с праздником- днём Советской армии и ВМФ!
из офицеров помню ст.лейтенанта Назарова, он уже собирался в ближайшее время заменяться, в 79-м много полодёжи прибыло. Запомнил только замполита Омельченко. Взводных не помню. Помню ещё майора Ким (кореец), вроде комбатом был.

189

http://s8.uploads.ru/t/Ycv90.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zbhXN.jpg

190

Здорово,Владимир Иванович!(videm)Служили вместе в Чебаркуле.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105