Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105


170 МСП - в/ч пп 83105

Сообщений 91 страница 100 из 305

91

Вован 64rus
Я же Вован призвался в декабре 1990г. И пол годика прослужил в той же самой казарме... что и ты! ;)
В 3 - МСБ. Только не помню в какой роте :( Помню... что на 3 этаже в мотострелковой роте - гранатометчиком... а после еще и во взводе обеспечения - водилой литучки... повозил чуток зампотеха! (Y)

92

Всем привет.Я служил в 84-86 в оркестре сверчком.Командиром был ппк Поливода,замполит ппкСусев.Еще помню пропагандист Тучков(дочка у него красивая была) комсорг Зварич Комбат 1мсб Бессараб(он теперь генерал на Украине),2мсб-Коблов.Жил в 6Досе с пр.Лямзиным из ремроты,прапорщика Робинзона из разведки помню.. У нас дирижерем был к-н Губин....редчайший человек(((.А кто помнит как Начмед с прапорщицами отравились настойкой красавки..их чуть в Белице откачали,Поливода дал им кликуху Красавчики))) А кто знает в каком году Аквапарк построили? И что сейчас находится в штабе дивизии?

93

Да! Оркестр у нас был замечательный в полку!
Кажется, он даже был заслуженным коллективом искусств ГДР?

94

77-79 вч 83105 первый батаоьон первая минометная батарея зам  ком второго взводаr / командиры рябоконь сорочан / кто знакт прошу вас написать сам я из самары бывший куйбышев помню своих сослуживцев Глущенко Кирсанов Паксеватов Бакшиев ЧЕЧУЛЯНА Примов Базаров Нестеров ПеТРЕНКО Мамедов Ацетенян Ацканов

Отредактировано иван орлов (2012-04-02 09:51:08)

95

Олег260489
Валера привет от Илюченко Анатолия. После присяги на фото хохлов у памятника посмотри.

96

ibarra
Какая рота,взвод, кем по должности. Возможно встречались.

97

Andrey написал(а):

Да! Оркестр у нас был замечательный в полку!
Кажется, он даже был заслуженным коллективом искусств ГДР?

170 МСП - в/ч пп 83105 Да,точно. А вы где служили? В каком подразделении?

Отредактировано Александр Нестерук (2012-02-14 20:26:49)

98

Олег260489
звякни

Отредактировано анатолий илюченко (2012-02-17 11:05:56)

99

Александр Нестерук написал(а):

Да,точно. А вы где служили? В каком подразделении?

я вообще числился в 3м зрв - зенитно-ракетный взвод третьего батальона. но в полку был мало, был прикомандирован к 51 гв.тп. Но оркестр грех было не помнить. им все гордились, и по прибытии в полк сразу новичкам говорили.

100

Andrey написал(а):

я вообще числился в 3м зрв - зенитно-ракетный взвод третьего батальона.

Что за зенитно-ракетные взвода были в батальонах 170-го МСП? В годы моей службы в полку была зенитная батарея, а точнее зенитная ракетно-артиллерийская батарея (на вооружении были 4 ед. ЗСУ-23-4 "Шилка" и  4 ракетные установки "Стрела-1" на базе БРДМ-2). В мотострелковых батальонах были стрелки-зенитчики с переносными комплексами "Стрела-2", если не изменяет память, в каждой мотострелковой роте был один стрелок зенитчик. Они с нами ездили на Балтику на пуски (г. Рерик, полуостров Вустров).

Отредактировано Юрий 54 (2012-02-16 03:38:05)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105