Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский в наши дни. г. Камышин Волгоградской обл.


242 Гвардейский в наши дни. г. Камышин Волгоградской обл.

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

werwolf242 написал(а):

Полк вновь сформирован с местом дислокации город Волгоград

Где можно узнать? Еду летом на юг, заглянуть бы. Особенно боевой путь посмотреть.

72

Николас написал(а):

Где можно узнать? Еду летом на юг, заглянуть бы. Особенно боевой путь посмотреть.

Завтра на службе узнаю, отпишусь

73

Николас написал(а):

Еду летом на юг,

   здравствуй Николай !  а маршрутом можешь поделиться?

74

сергей полеваев написал(а):

здравствуй Николай !  а маршрутом можешь поделиться?

Сергей привет. Разными ездил. Подстраиваюсь под расстояние, удобство отдыха и т.д. Оптимально для меня сейчас. Киров-Яранск-Й-Ола-Чебоксары-Шумерля-Порецкое-Саранск-Пенза-Саратов-Камышин (ночлег в этом году здесь. Раньше доезжал до ДУБОВКИ- 30км до Волгограда) - Волгоград - На Сальск и Краснодар - Далее Джубга а там побережье. Обратно иначе - Краснодар- Ростов-Дон- Богучар- (Каменка -Ночлег) далее на Пензу не иду, иду по проселкам дорога хорошая, на Саранск-Ромоданово-Порецкое-Шумерля-Чебоксары и далее на Киров. Когда собираешься сам?

75

Николас написал(а):

Сергей привет. Разными ездил. Подстраиваюсь под расстояние, удобство отдыха и т.д. Оптимально для меня сейчас. Киров-Яранск-Й-Ола-Чебоксары-Шумерля-Порецкое-Саранск-Пенза-Саратов-Камышин (ночлег в этом году здесь. Раньше доезжал до ДУБОВКИ- 30км до Волгограда) - Волгоград - На Сальск и Краснодар - Далее Джубга а там побережье. Обратно иначе - Краснодар- Ростов-Дон- Богучар- (Каменка -Ночлег) далее на Пензу не иду, иду по проселкам дорога хорошая, на Саранск-Ромоданово-Порецкое-Шумерля-Чебоксары и далее на Киров. Когда собираешься сам?

ко мне отец в гости через Краснодар приезжал, у них там встреча сослуживцев 400 полка была, а обратно через Калмыкию и Волгоград уезжал. А так мы соседи по регионам, я с Костромской области)

76

твоим обратным маршрутом я и собираюсь и туда и обратно в конце июля :flag:

Отредактировано сергей полеваев (2024-04-21 13:59:01)

77

werwolf242 написал(а):

ко мне отец в гости через Краснодар приезжал, у них там встреча сослуживцев 400 полка была, а обратно через Калмыкию и Волгоград уезжал. А так мы соседи по регионам, я с Костромской области)

ПРивет соседям!

78

сергей полеваев написал(а):

твоим обратным маршрутом я и собираюсь и туда и обратно в конце июля

Отредактировано сергей полеваев (Сегодня 13:59:01)

А мне так больше нравиться. После Пензы на Богучар нет хороших гостиниц. Или я не нашел.

79

https://yandex.com/maps/-/CDVjbHm5

80

Так народ, а можно в личку? каким это боком к теме относится???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский в наши дни. г. Камышин Волгоградской обл.