Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Курдюмов Евгений написал(а):

А что у вас там за пост был?

Не помню, сам там не разу не стоял и не был разводящим на этом посту, помню, что был он огорожен колючкой.

Отредактировано Sergey сержант (2012-10-10 22:46:00)

972

Курдюмов Евгений написал(а):

А что у вас там за пост был?

Спрошу у Серёги Сенченко.

Отредактировано Sergey сержант (2012-10-10 19:57:48)

973

Sergey сержант написал(а):

помню, что был он огорожен колючкой.

Это, если не ошибаюсь, четвёртый пост .......склады РАВ справа между казармой ЗРП и КПП-2.......а я понял, что у самого КПП, если поле видно было...

974

привет всем!огороженный колючкой пост на тактическом поле 4 пост причем колючка была двойная.склад боеприпасов .на каждом углу между колючками были окопы бетонированные .много раз приходилось стоять на этом посту .

975

Sergey сержант написал(а):

И ещё запомнилось, что после какого то ученья, он ходил с забиньованной головой, его новый водитель резко затормозил и Носков Виктор Фёдорович ударился о лобовое стекло (может, что путаю, давно было).

Рафик написал(а):

Сколько помню все КШУ и полковые учения прошел рядом с КП, но чтобы Носков В.Ф. голову пробил такого не было. Сергей ты что-то путаешь.

Привет, Рафик.
На сайте 207 МСД нашёл сообщение от Валерия Терещенко (ком.взвода 1980-1982гг.) там, как раз про этот случай
Вот ссылка:http://207msd.forum24.ru/?1-16-0-00000001-000-40-0#043
Если интересно зайди посмотри, действительно ДТП имело место.

976

женя привет!галстуки наверно достались первой шеренге или правофланговым я гдето в середине был(ростом не вышел) :D а правый фланг сержантский :mybb:

977

galiev написал(а):

пост на тактическом поле

Привет! Разве он на поле был, а не на территории полка, где я говорил.....вроде не должен спутать, тоже стоял на нём не раз.......

Отредактировано Курдюмов Евгений (2012-10-10 22:15:43)

978

Sergey сержант написал(а):

привет всем!огороженный колючкой пост на тактическом поле 4 пост причем колючка была двойная.склад боеприпасов .на каждом углу между колючками были окопы бетонированные .много раз приходилось стоять на этом посту .

Извини, незнаю имени.
Восхищаюсь твоей памятью.
Я плохо помню посты, потому, что стоял всего раза три, четыре и раз или два был разводящим (повезло).

979

по моему за территорией полка . через 2 кпп

980

там еще бассеин был слева по моему там танкисты тренировались


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·