Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

На скамейке в центре сидит Карим Хамидов из 2 мсб. Тут вроде бы я ошибиться не должен...А вот фото на стадионе--тут посложней...Но в белом халате--это по моему фельдшер из ТБ Толя Гудь....Хотя могу и ошибиться....Остальные кто на фото--лица знакомые--но вспомнить трудно ...Столько лет прошло... :flag:

892

Однозначно в белом халате Толик Гудь, а посередине техник одной из рот пехоты но точно не помню

893

Юрий Ковалев написал(а):

Это 1986 год.Весенний призыв. Я был командиром роты молодых водителей, а Ковалев старшиной роты! Спасибо за фото.

894

Мартосич Юрий написал(а):

Валерий Крюк привет , хотел бы вспомнить еще одного человека. Посмотри.
               
               
Еще есть фотки.  Все выложу в \Соцсети\. Ну и тут кое что.

Валерий Крюк написал(а):

Последнее фото обалденное, наш плац сколько мы его раз убирали и особенно зимой, я тебе уже писал что это наш замполит майор Ширяев, но он у меня не оставил каких то особых воспоминакний в отличии от майора БАНАНА, помоги Мациевскому зайти на форум НАЗАД в ГСВГ, я ему в этом деле не помогу

Майор Ширяев был не замполитом, а пропагандистом полка! В принципе был нормальный мужик!

895

Abdu62 написал(а):

Это 1986 год.Весенний призыв. Я был командиром роты молодых водителей, а Ковалев старшиной роты! Спасибо за фото.

Карим здравствуй ! Точно так и было .

896

Ну вот и я на что то сгодился. Есть что вспомнить. Приятно. :blush:  :flag:

897

Я еще маразмом не страдаю, Ширяев был у нас замполитом, может не долгое время это возможно, я просто помню как он исполнял обязанности ком. дивизиона, це було жахливо

898

Валерий Крюк написал(а):

Я еще маразмом не страдаю, Ширяев был у нас замполитом, может не долгое время это возможно, я просто помню как он исполнял обязанности ком. дивизиона, це було жахливо

Валера. Я тоже помню--что Ширяев был в АДН. А потом ушел в штаб...А Карим пришел в 1983 году в полк. Вот он его и застал--пропагандистом полка.А у вас в АДН пришел по моему Вишняков---такой большой и с усами. :idea:

899

21 сентября--ДЕНЬ МОТОСТРЕЛКОВЫХ ВОЙСК. ВСЕХ ОДНОПОЛЧАН И ТЕХ--КТО СЛУЖИЛ В ПЕХОТЕ--С ПРАЗДНИКОМ!!!! :flag:

900

Соколов Вячеслав написал(а):

.А у вас в АДН пришел по моему Вишняков---такой большой и с усами. :idea:

Да был такой, большой и с усами. На сколько помню не плохой мужик. Я с ним не один раз ходил в патруль по гарнизону. Еще по немецким кафешкам ходили, проверяли нет ли там наших.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·