Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Нефедов.Ростовская обл.,станция Лихая.

82

Замполит первой роты л-т Сика у дачи Геринга.

83

Сержанты Адноклубов и Думанский напротив фотолаборатории полка.

84

Караул в командировке,в Хольтслебене,однако(охраняли какие-то склады по очереди роты со всех полков дивизии,так,что редко выпадало это удовольствие):лучший месяц в моей службе! Сутки отстоял и сам себе хозяин:ни построений,ни занятий.Нач.караулов-сержанты,впрочем и на постах они тоже стояли: все-таки 11 сержантов в роте,всем должностей нач.каров и разводящих не хватило..Повара давали из полка и на роту сготоаить проще,чем на полк было,отсюда и вкуснее готовили...С автоматом с-т Бондаренко,проверяет нач.кар.ст.с-т Васильев.

85

Командир первой роты ст.л-т Николаев обучает Казакова(из Мордовии,Дубенский р-н) стрельбе из автомата.На нашем стрельбище.

86

Все то же стрельбище и его нудные будни:пока один взвод стреляет,др.не отдыхают,а отрабатывают кто "Посадку-высадку на (из) БТРа"(на заднем плане),кто команду "Газы!":засекает время с-т Бондаренко.А за кадром, в это же время ,другие отделения отрабатывают разборку-сборку автомата,одевание ОЗК-никто не сидит!Как мы- пехота завидовали девизиону реактивщиков,приезжающих на это же стрельбище на "Уралах",стреляющих с плащ-палатки и при себе имеющих,в лучшем случае фляжку с водой(а то и без оной) и подсумок для магазинов!.Пока одни из них стреляли,др.посмеивались рядом,обсуждая стрельбу.И обратно им не бить ноги по брусчатке Стендаля,и не оставаться им на ночные стрельбы(они о них даже не знали!)

87

В фотолаборатории части:я и  фотограф (благодоря ему я мог проявлять пленку и печатать фотографии).

88

Я в Котбусовской учебке: молодой,поджарый,хотя,как вспоминается,сильно-то и не гоняли...А похудел кило на 15,наверное!

89

Наша родная столовая

90

С-т Плещев: понты,понты,понты...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·