Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

про кисель--замполита 1 мсб--написали точно. единственное что он делал полезное--играл на гитаре.....но вот с п\п-ком Петрушиныи пришел новый замполит полка--по моему п\п-к Желтовский. он умер и вместо него вроде бы пришел Троян. Но это было уже после моей замены в Союз. дак вот  Желтовский--прошу извинить если в фамилии ошибся--пришел одновременно вместе с Иваном Илларионовичем Петрушиным. отличный был человек. предыдущий замполит пока Кильцитский --сами знаете кем был.не хочу его оскорбить но как и п\п-к Стеняев--они были --за слова отвечаю--НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. Я им смерть и похороны ст.л-та Шоломова В.А. не прощу никогда. но не все замполиты были такие. вспомните братьев Масленниковых..нач.ПО. дивизии п\п-к Аксенов. замечательные люди были....

632

Соколов Вячеслав написал(а):

Кильцитский --сами знаете кем был

Вячеслав, а этот Кильтитский случайно не из ТБ?
У нас Пономарёва о котором я писал выше менял кажется к-н Кильчицкий или Кильтитский, я плохо помню (потому, что был он никакой по сравнению с Пономарёвым), да и прослужил я тогда наверное месяца 4 и уволился.
А кто такой ст.л-т Шоломов В.А.?

633

Я еще раз повторяю, я не говорил о твоем комбате, да, Попкова я не помню, я только стал ком.взвода и тоже управления АД и поэтому мне было не до этого

634

Слава, я удивляюсь твоей памяти, ты читал мои коментарии?, я в чем не прав?

635

Сергей, ты только не обижайся, но для того что бы узнать все перепетии отношений в командном составе нужно прослужить с ними поболее чем два года  и жить не в казарме а  где то рядом, и поверь мне,я то знал о действительной правде не по наслышке, я жил и служил в этой среде. Но скажу одно, я с ностальгией вспоминаю о тех солдатах, офицерах и прапорщиках с которыми вместе служил, и никогда не забуду, когда мне было плохо, жена заболела, мне казалось, весь полк мне помогает, вот так было.

636

Слава, у меня самые хорошие воспоминания о том, как хорошо быть ЗАМЕНЬЩИКОМ, когда голубая парадня шинель, брюки об землю, и все по х..., и никто тебя не контует, так ведь?

637

Валерий Крюк написал(а):

Я еще раз повторяю, я не говорил о твоем комбате

А причём здесь мой комбат?

638

Валерий Крюк написал(а):

Сергей, ты только не обижайся

Да я не из обидчевых

639

И кстати , майор Кильчитский

640

Валерий Крюк написал(а):

И кстати , майор Кильчитский

Так он откуда появился из ТБ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·