Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

На фото есть Волков, так вот его и еще троих с н им посадили за кражу гранат со склада РАВ (НЗ), в 81 году. Дали им по 4 года. Я жил с ним в подводной лодке . Бойченко тоже помню хороший был мужик, как наш Алексеев.

492

Андрей Михайлов написал(а):

а это что за здание такого черного цвета??????????????

Смотри своё видео - Stendal, часть вторая с 4:30. Они же, но в новом неглиже.

493

Соколов Вячеслав написал(а):

евгений. если ты имеешь ввиду бортовые номера на бтр то в 3 мсв они начанались со 197--это бтр командира взвода. затем  198 и 199. а вообще рота начиналась со 190-это бтр командира роты. был еще 090--противотанкового отделения. а решетки на чердачную лестницу наваривали в мою бытность.когда 207 мсд передали во 2 гвадейскую танковую армию. в 1983 году. там и дизайн расскраски лестницы поменяли тк во 2 армии он был другой.

Всем Привет 33 п. С 1 Маем.
Евгений и Вячеслав вхожу в вашу тему 48 страницы вы что за меня забыли ведь я служил после карантина 2 месяца в 9 роте на ПА но 090
пятьсот км на этой машине проходил,  она стояла в боксе во 2-ом ряду последний эта машина всё время загружалась под люки.
При моей службе Славик как мне память не подводит все машины были в батальоне 070 по 099 и управление БАТ с 103 по 105 был БРДМ-1 утка есть фото пятой роты помойму на 38 страницы там тоже 055 и наше управление батальона есть фото на машине 103.

494

Женя может ты вспомнишь капитана зам. потеха батальона наших годов? Он низкого роста. А зам. политом батальона был ст. л. Кваша.

495

http://uploads.ru/t/I/h/M/IhM9P.jpg

Вот машина управления полка,  но не нашего.    "Чайка".

496

всех однополчан поздравляю с 1 мая!!!хороший был праздник--мира и труда. николай. в мою бытность номера на бтр были уже такими как я написал.  бтр 60 па уже в батальоне не было. брдм тоже. точно не вспомню--какой был у комбата--но у нш был бтр 60 пбк. что бы не внести путаницу в это дело --особенно с номерами отдельных взводов--7 мср начиналась с №170 8 мср№180 и 9 мср №190. еще были в каждой роте 070 080 и 090. в ротах было по 11 бтр. а эти с нулями принадлежали отделениям которые были в каждой роте и назывались в разное время по разному. типа ппо или что то в этом роде. времени много прошло да и названия как я уже сказал часто менялись. а вот номера бтр отдельных взводов батальона--не помню.позабыл.

497

попробую скинуть фотографии-вот только получится или нет--не знаю.

498

Соколов Вячеслав написал(а):

попробую скинуть фотографии-вот только получится или нет

Вячеслав, посмотрите вот эту тему -> Прикрепляем фото к тексту!!!

Неудачные попытки убрал.

499

сергей.спасибо. пробую еще раз--как написано.http://uploads.ru/t/c/t/b/ctbyB.jpg

500

9 мср на футболе.http://uploads.ru/t/B/U/l/BUlPQ.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·