Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Евгений поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!!    :flag:  :flag:  :flag:

402

Однополчане и сослуживцы поздравляю Вас всех с Днем Защитника Отечества!!! Желаю Всем здоровья и ......... :flag:  :flag:  :flag:

403

Дорогие мои однополчане! Поздравляю Вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР! Желаю Вам прежде всего здоровья и всех благ которые Вы себе пожелаете!

404

http://uploads.ru/t/9/T/p/9TpRe.jpg

Командир 3 взв. св. лейтенант Кочетков в отцеплении на стрельбище.

http://uploads.ru/t/X/1/v/X1vOH.jpg

Март 1977г. 3 взв. связи на стадионе со стороны дороги на мотокросс:
нижний ряд слева на право: первый, с роты связи не помню, второй тоже не помню, третий писарь батальона Малышев. четвёртый тоже писарь батальона,  водитель Котелкин  Юра (мастер по свалке), потом связист Топоров А. последний я.
средний ряд: призыв 1976 года  второй Воронцов, потом водитель с Курска, четвёртый  Бойко.
вверху связист с Москвы и молдаванин с 3 пт. взв.

405

Всех служивших в ГСВГ и СА и кто несёт службу в нынешнее время  Поздравляю с Днём Защитника отечества счастья вам всем и мира! :flag:

406

Дорогих однополчан с днём Советской армии!!! :mybb:

407

Здравствуй Николай, поздравляю тебя с днем защитника отечества! Я служил в роте связи 1976-1978г осень, был водителем БТР 60, возил Р118 потом перешел радиомастером. Командира вашего взвода Кочеткова помню хорошо, помню Бойко. Николай, а ты наверно помнишь Матвейчук Володю, он возил ком. полка Пыхунова на БТР чайка. Николай если кого помнишь напиши.  Владимир.

408

Всех однополчан С Днём Защитника Отечества! Здоровья, счастья,успехов по жизни!!!

409

Поздравляю всех однополчан с  днём Защитника Отечества! Здоровья, мирного неба над головой,и успехов

410

Курдюмов Евгений написал(а):

Раф, кстати о птичках 
Раф написал(а):

однажды в 1983 году осенью был нечаянный пуск "Стрела-1" и она пошла на такую-же трубу, повредила здорово. Может я ошибаюсь в названиях предприятий, точно такую трубу было видно прямо из части.

Не об этой ли трубе речь?.....других поблизости вроде как не было....

Была где-то ещё фотка.....старая ч/б, вид от полка......если найду, выложу....

Была еще труба котельной на территории самого городка. Высокая такая. В 82-м или 83-м был инцендент - пьяный солдат залез на самый верх, сидел там на ограждении, свесив ноги, чего-то орал. Офицеры лазили наверх сигареты ему давали, только б не спрыгнул :) По-моему танкисты притаранили какие-то тенты, чтобы растягивать их внизу и ловить если что. Народу, конечно, собралось смотреть этот спектакль. Мужики, чтоб детей как-то отвлечь, футбол с пацанами организовали. Добавилось тогда, наверное, у кого-то седых волос..... Потом, видать, протрезвел, слез. Могу представить, что с ним дальше было.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·