Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Бойцов 33 МСП всех времён с наступающим!!! :flag:  :mybb:

342

Андрей Михайлов написал(а):

казарма 2го мсб

Не только 2-го МСБ. Но и РМО, оркестра, ЗДН, библиотеки, ещё чего-то. Кстати, фото сделано с места солдатской столовой.

343

Всех  с Новым Годом!!!здоровья и благополучия :cool:

344

Привет всем однополчанам!!! Поздравляю всех С Новым 2012 годом! Желаю всем здоровья, удачи!

345

Abdu62 написал(а):

Привет всем однополчанам!!!

С возвращением :flag:  :D

346

привет Евгений,с Новым годом!!! Я сегодня общался со Свинцовым в \Соцсети\,кое кого начал находить из своих.Евгений в нашей роте служил Слава Чернов тоже из Москвы,мама у негобыла семикратная чемпионка по митанию ядра,ты его знал?Может что то знаешь о нем?Если что напиши.

347

N.Albert написал(а):

Не только 2-го МСБ. Но и РМО, оркестра, ЗДН, библиотеки, ещё чего-то.

....роты связи....

348

Володя, привет!С наступившим....

Рыжков Владимир Николаеви написал(а):

кое кого начал находить из своих

Эт только начало....при удачном раскладе попрёт, как снежный ком.....я своих уже скольких нашёл, и не только здесь.....

Рыжков Владимир Николаеви написал(а):

в нашей роте служил Слава Чернов тоже из Москвы,мама у него была семикратная чемпионка по митанию ядра,ты его знал?

Про метание ядра разговоры помню, а вот самого Славу :dontknow: .......хоть застрели :D .....
Кстати, ротным у вас был Киселёв Валерий......я с ним одно время переписывался......попробуй зайди СЮДА, вдруг ответит.....заодно на форум пригласи.....

Отредактировано Курдюмов Евгений (2012-01-03 19:17:27)

349

Всем привет С Новым Годом!

350

привет-привет.....как празднуется?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·