Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

привет всем. Фотки сохранились по возможности выложу. Евгений а как найти Свинцова Владимира с нашей роты?

322

Рыжков Владимир Николаеви написал(а):

а как найти Свинцова Владимира

Да вот только с ним переписывался, дал ссылку на форум и про тебя сказал.....так что жди, должен появиться.....или в одноглазники зайди, он у меня в друзьях....

323

Служил в 33-м с83-го по 87-ой. Про случайные запуски "Стрелы-1" с территории полка никогда не слышал.

324

Рафик, ты как работник строевой части, вспомни - кто был ком.полка после Носкова В.Ф.?

325

N.Albert
Про ДОСы 33го посмотри в посте 19.........не они?

326

Как-то ранее я написал, что от сослуживцев узнал, что койки сделали в один ярус в моей роте после меня уже. А тут, в беседе по Скайпу с сослуживцем, прибывшим в мою роту сразу же после меня,Николаем Сидоровым, выяснил, что в один ярус койки сделали только в помещении, где установили койки Егорова и Кантарии, в остальных же помещениях взводов койки стояли в два яруса. Для жилья пришлось выделить еще одну комнату.И, как я и предполагал, кровати героев поставили к Юбилею Победы в 1975г.

327

Носков В.Ф. заменился в 85 г. После него исполнял обязанности НШ п/п-к ТКАЧ Николай Петрович. На него было представление. Кровати были в казарме в 2 яруса везде.

328

Курдюмов Евгений написал(а):

Про ДОСы 33го посмотри в посте 19.........не они?

В 87- м этих зданий не существовало. На этом месте было наподобее заброшенного сада, где оф. и пр-ки с семьями "отдыхали на природе". И называлось это - гастштет "дохлая собака", который находися сразу за тремя панельными 5-этажками.

329

Андрей Михайлов написал(а):

офицерская столовая... точь в точь как в медсанбате магдебурга.....

Да, это столовая. Солдатская столовая ЗРП. Офицерская 33-го была на втором этаже в правом крыле. Вход с торца со стороны ЗРП. Там же в подвале - прод. склад 33-го. От полка - только казармы. Ни штаба, ни клуба, ничего от парка. Правда на старых фото из гугла есть солд. столовая полка.

Отредактировано N.Albert (2011-12-22 12:38:05)

330

Рафик написал(а):

Носков В.Ф. заменился в 85 г. После него исполнял обязанности НШ п/п-к ТКАЧ Николай Петрович.

Всё это так. Но Петрушин летом 86-го принимал полк у п/п-ка, который носил тёмные очки. Да и Ткач к этому времени уже не служил в полку.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·