Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

А караулы эти были, только редко...Солтан Микаилов в одноглазниках тоже о таком упоминает.......но на зап. аэродроме в Шенхаузене.....видимо это не система была.......по обстановке усиление объекта.......он и фотку с караула выложил......я её оттуда тиснул........думаю, не будет ругаться :D ....

http://s015.radikal.ru/i333/1110/24/dab0b7cad6d5t.jpg

302

Да думаю, что могло быть всякого рода предназначение выездных караулов. Ведь по Армии всяких кп, было много . И соответственно частей тоже и различные подразделения отправляли по графику в краткосрочные командировки. Вот поэтому одни попадали в них а другие нет.

303

Возможно и так...Ведь из такого числа народу на форуме,всего трое из нашего полка что-то сказать об этом карауле могут: Женя, я и Шухардин Володя. Последний со мной в одно время в том карауле был (он есть на фотке с того караула)...Знать бы точное место,и какие еще полки в этой службе принимали участие - можно было бы в этой теме разобраться....Хотя,возможно,есть еще кто-либо,кто тоже там нес службу и читает эту переписку,но сам в обсуждении не участвует.

304

Раф, привет!.......а когда 9я стала одного призыва?......даже не представляю, как это может выглядеть........без дедушек анархия и конец света :D .......

305

Женя привет. Вот с весны 79 и стали формировать подразделения одного призыва. чтобы исключить дедовщину, ну и бардак скажу Вам начался, все роты перетрясли. 7-я стало весна 80,8-я осень 80, ну а мы весна 81. Представляешь все одного призыва, поэтому и стычки были и разное другое, но как могли выходили из положения, все понимали что делать надо и никуда от этого не денешься.

306

Рафик написал(а):

ну и бардак скажу Вам начался

вот и я про то......раньше всё было чинно-степенно.....хоть какая-то перспектива на горизонте прорисовывалась :D ......

307

Ну насчет перспективы при нас-забудь, что ты будешь дедушкой по службе, когда целая рота в перспективе тоже деды. Что-то мы не в тему. Надо перебираться ближе к Стендалю.

308

Рафик написал(а):

Что-то мы не в тему. Надо перебираться ближе к Стендалю.

И то правда.......зайди СЮДА, Иван новый ролик сваял......можешь подписаться на его КАНАЛ в ЮТубе, там много чего.......на Ивана периодически вдохновение находит.......классный мужик :cool: .........это админ форума 207 МСД.......

309

привет служил осень 76 78 рота связи Рыжков Владимир в начале водитель бтр 60 эр 118 потом радимастер г Миасс Челябинская обл

310

Рыжков Владимир Николаеви написал(а):

привет служил осень 76 78 рота связи Рыжков Владимир

Привет, Володя! В роте связи пополнение :cool: ......осваивайся, что непонятно, спрашивай........и фотку на аватар не забудь......вдруг узнаю, в одно время служили.......


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·