Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!


Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

kollyna
Добрый день,если у вас есть воспоминания и фото ,которые вы считаете нужным выставить  здесь по теме,милости просим!

82

Владимир Нетрепайло написал(а):

рядом сбатальоном связи  был медсамбат пп 61047 ятам служил87-89

83-84 годы, был водителем УАЗ-452, дорогу в госпиталь Эберсвальде знал с закрытыми глазами. Начальником штаба был майор Багаев, спортивный  дядька, нам спуску в этом смысле тоже не давал.

Отредактировано Игорь 83-85 (2012-02-25 15:31:27)

83

Служил срочную 91-92г 1-я рота 3-й взвод (релейщики), ком роты Халимон
ОлегаторКакая судьба батальйона связи после вывода?

84

Иван Лакуста написал(а):

ОлегаторКакая судьба батальйона связи после вывода?

Батальон мы вывели,в Черноречье.под Самару в чистое поле,как и вся дивизия,остались на самовыживание! В 1996г.,за ненадобностью ,батальон был расформирован(уничтожен),такая участь была у очень многих частей,вот и вся история!http://uploads.ru/t/4/K/b/4Kbyn.jpg
Это фото Олега Кузнецова,сзади нашей казармы,вход на вещсклад!

85

В 26 отдельный медицинский санитарный батальон(Бернау)вч пп 61047, я помню. Если бы не врачи этого санбата я бы отправился на тот свет. Если кто помнит то на территории 215 полка была ещё и санчасть. Я попал сначало туда с температурой 41,5. Какой-то фельдшер сделал мне укол анальгина и димедрола и про меня забыли на три дня. Никто не подходил температуру не мерели, уколы не ставили, таблетки не давали. К концу третьего дня мне совсем поплохело. Выпросил градусник у фельдшера. Температура перевалила за 42. Я стал постоянно терять сознание и задыхаться. Меня мучала страшная боль в груди и сильный кашель. Тут они видимо испугались эти чудо фельдшера и на руках отнесли меня в санбат. Короче если бы они этого не сделали, то на утро четвертого дня я был бы трупом. Оказалось, что у меня крупозное двустороннее воспаление легких плюс поражением миокарда. Меня с того света вытаскивали пять суток. Я очень благодарен всем врачам и медсестрам за свое выздоравление и за то, что не дали уйти. Низкий им всем поклон до земли.

86

Спасибо за фотографии .Вспомнил и немного защемило. Мой призыв ,отцы командиры.Боевой зам по тылу м-р Витт,комбат =Мойдодыр=,а на фото с пометкой =я= стою над тобой в верхнем ряду.

87

Олегатор написал(а):

Вид на КТП батальона связи и автопарк,а правее видать вход в подвальное помещение в здании-это прод.склад арт.полка!

по-моему это казарма медсанбата, потому как именно за ней был въезд в автопарк

88

Господи,что с нами сделали!!!

89

Я служил в г. Бернау с осени 1985 по осень 1987 года в 32 ОРВБ. в/ч 57934. Был водителем командира батальона.Наш батальон находился на самом отшибе.Теперь,на этом месте,построен огромный магазин OBI.Был я там в 2002 и 2008 годах.

Отредактировано Andrey P. (2013-03-27 14:44:53)

90

Это мы с другом Александром на территории 68 т.п.Он у нас был водителем санитарки.УАЗ-буханка.http://s1.uploads.ru/t/0OW5C.jpg

Отредактировано Andrey P. (2013-05-30 16:23:38)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!