Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!


Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!

Сообщений 111 страница 120 из 129

111

ВОЛКОВ ЮРИЙ написал(а):

Напротив нашей казармы медсанбата была казарма батальона связи,а между нашими казармами был наш общий спортгородок.

112

Поздравляю Всех связистов с профессиональным праздником -  :flag: Днем Военного Связиста!!! :flag:

113

ВОЛКОВ ЮРИЙ написал(а):

Привет всем сослуживцам!!!Был водителем командира части, дорогу в госпиталь Эберсвальде знал тоже с закрытыми глазами.

Только сегодня увидел,что ты был водителем командира батальона, смутило, что ты написал части. Получается я пришел на смену вашему призыву осенью 1983г. Забавно.

Отредактировано Игорь 83-85 (2015-10-21 20:04:39)

114

ВОЛКОВ ЮРИЙ написал(а):

Напротив нашей казармы медсанбата была казарма батальона связи,а между нашими казармами был наш общий спортгородок.

Что то я запутался в расположении ваших казарм.Возле входа в ваш парк,был вход в продовольственный склад,а он был под чьей казармой?

115

матвеев олег написал(а):

Что то я запутался в расположении ваших казарм.Возле входа в ваш парк,был вход в продовольственный склад,а он был под чьей казармой?

Получается, что под казармой медсанбата, с обратной стороны, хотя я этого не помню

116

Привет всем кто служил в ГСВГ!!!Персональный привет тебе Игорь83-85!Я действительно возил под.полковника Остапчука и ушел на ДМБ 21октября83г.Пока!

117

С ПРАЗДНИКОМ!!!  Связисты!!! :whistle:

118

Спасибо всем, кто сохранил фотографии. Так приятно посмотреть! Знакомые места.
Мы жили последними с 1989 по 1993 в пятиэтажке с первых страниц. Там на фото прямо окна наши на третьем этаже :)
Магазин сто лет не видела. И точно ж был справа дверь в продуктовый, а слева в хоз товары.
Еще помню чайнушку )
А мама моя работала медсестрой в медсанбате.
Школу хоть и снесли, а всё-равно местность знакомая.

119

Никалина написал(а):

Мы жили последними с 1989 по 1993 в пятиэтажке с первых страниц.

Вот фото школьного выпуска 92г. Может есть знакомые лица.
http://s2.uploads.ru/t/cY7ey.jpg

120

матвеев олег написал(а):

Вот фото школьного выпуска 92г. Может есть знакомые лица.

Лица все знакомые, лично я там знала посередине девочку  в оранжевой кофточке, это была сестра моей одноклассницы Лимонова.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!