Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!


Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!

Сообщений 101 страница 110 из 129

101

http://s4.uploads.ru/t/6VYt5.jpg

Слева с сыном В. Голубев, в компании немецких друзей из батальона охраны правительства ГДР, 1972 г. 32 ОРВБ, г. Бернау

102

Олегатор написал(а):

Школа.

увеличить

Подпись автора

    СЛАВА ВДВ и БАТЕ МАРГЕЛОВУ!!!

знакомые девченки.одну из них зовут татьяна.дружили и жили в одном доме.

103

Олегатор написал(а):

Пятиэтажка сзади наших двухэтажек.

наша територия была ))))))))) убирали вокруг этого дома

104

Здравствуйте.Я не мог понять почему такой огромный гарнизон в котором служил на сайтах представлен очень слабо.Случайно! зайдя на эту ветку, стало доходить.Мы растащили по крупицам этот гарнизон на отд. батальон связи 60891   32 ОРВБ   26 ОМСБ  32 ОРВБ  215ТП.(82МСП).У вас были свои знамена,командиры.Но ведь было очень много общего.КПП, ДОСы,2 магазина офиц.и солд.столовая, чайная, гаштет за забором,губа, баня платц, клуб и тд.У связи и мсб был свой парк но охранял его караул 215тп.Прод.склад (на фото) был тоже общим. Мы все ходили по одним дорожкам.Может я опять что то напутал но на фото именно 215тп.но причем здесь полк САУ в названии этой ветки.Может быть нам объединится?Или как в рекламе про шоколад.У них шоколад на батончики ложится не вертикально а сверху в низ.Может нам объединится? НЕТ!!! Они много о себе думают!!!

105

Добрый день! После расформирования 215 ТП , на нашу территорию был переброшен 400 артполк из Франкфурта. Вот поэтому так стали называть эту территорию.

106

Понятно.Я не знал.Думал что полк в Бернау был до конца ГСВГ.Наш батальон находился на втором этаже над вашим дивизионом.А курилка была общая ближе к нашему входу.Можно было через окна каптерок на крыше ходить друг другу в гости на рюмку чая минуя деж.по батальону. При мне еще у вас комдив был подполковник Ароян.

107

Расположение батальона и артдивизиона сохранилось до расформирования. При мне комдивом был подполковник Вакуленко. Вашего комбата уже не помню.

108

Служил 1959...1962. 33 отдельный, гвардейский, орденов богдана хмельницкого, александра невского и красной звезды батальон связи.

Командир взвода Улыбкин Алексей Федорович.

Кто жив, отзовитесь! Губин Геннадий, ефрейтор, начальник радиостанции Р-104, радиорота.

109

Игорь 83-85 написал(а):

83-84 годы, был водителем УАЗ-452, дорогу в госпиталь Эберсвальде знал с закрытыми глазами. Начальником штаба был майор Багаев, спортивный  дядька, нам спуску в этом смысле тоже не давал.

Отредактировано Игорь 83-85 (2012-02-25 15:31:27)

Привет всем сослуживцам!!!Был водителем командира части, дорогу в госпиталь Эберсвальде знал тоже с закрытыми глазами.

110

ВОЛКОВ ЮРИЙ написал(а):

Привет всем сослуживцам!!!Был водителем командира части, дорогу в госпиталь Эберсвальде знал тоже с закрытыми глазами.

Напротив нашей казармы медсанбата была казарма батальона связи,а между нашими казармами былнаш общий спортгородок.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Городок связистов в\ч п.п.60891,полка САУ,рембата и школы!