Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Мамлеев написал(а):

Один момент меня интересует: Почему на нашем форуме не появляются новые сослуживцы?

Лично я где только можно ссылками сыплю, иногда даж боюсь что в Оках забанят именно из-за ссылок на другой сайт  :writing:

942

Вот если бы человек набрал слово Еланская учебка и вышел на наш сайт, вот тогда!

943

Мамлеев написал(а):

Вот если бы человек набрал слово Еланская учебка и вышел на наш сайт, вот тогда!

Талгат при запросе в Гугле, ссылка на сайт "Назад в ГСВГ" на 4 месте, в Яндексе на 2.  Наверное никто не набирает :dontknow: 
Привет от "Чебаркульцев"  :flag:  (При наборе в поиске нашей учебки на Яндексе мы 1, на Гугле вторые, но тоже никто не заходит.)

944

Александр Морозов написал(а):

Привет от "Чебаркульцев"

И Вам не хворать! Саня,что-то 78 Сивашская Краснознамённая ордена Суворова учебная мотострелковая дивизия немного отстаёт по активности? :writing:

945

Привет Рамль  :flag: , с Наступающим Новым Годом тебя и Еланцев, от соседей Чебаркульцев и от меня лично.

Камрад написал(а):

Саня,что-то 78 Сивашская Краснознамённая ордена Суворова учебная мотострелковая дивизия немного отстаёт по активности?

Согласен Рома с тобой  :dontknow: , упала активность " курсов", затишье  :no:  Меня мой Замкомвзвода по учебке нашёл ( я у него курсом был, предлагал усиленно остаться в учебке, но я отказался). В гости зовёт, живёт недалеко (километров 200  :crazyfun: ), вот всё никак собраться не могу.

946

Еланцы братаны, с Новым годом! Всем здоровья, счастья!

947

С Новым 2014 Годом, Друзья! Всех благ и здоровья. :flag:  :flag:  :flag:

948

Еланцы, с наступающим!  :flag:

949

Всех с Новым годом ! Служил с ноября 86 по май 87 в автобате в/ч 20144. Что-то мало инфы по этой части...

950

Всех с Новым Годом! Прошу извинить за опоздание(НГ провел вдали от цивилизации).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)