Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

А кто помнит Владимира Игнатьевича Мартьянова - начальника службы КЭС артполка?
"..ля, Мамеды..... балеринки" и т.п.

772

Набираем http://maps.yandex.ua  там вводим Елань, Камышловский, переключаемся на спутник и наслаждаемся ;)

773

Куда кто делся?
Неделю уже заглядываю и ...голяк.
Ну я то жуков собираю колорадских, а остальные то чем занимаются?  :angry:

774

Слесарь написал(а):

Куда кто делся? Неделю уже заглядываю и ...голяк.Ну я то жуков собираю колорадских, а остальные то чем занимаются?

Видимо, остальные тоже ...  :crazyfun:

775

Слесарь написал(а):

Куда кто делся?
Неделю уже заглядываю и ...голяк.
Ну я то жуков собираю колорадских, а остальные то чем занимаются?  :angry:

Ну а я рассаживаю жуков колорадских по картофельным кустам,чтобы Слесарь не скучал. А остальные где? Поздравляю всех с Днём ГСВГ!!!

776

то Павел2607 я в личку кину жменьку колорада. Отборный такой только из Крыма, передай Слесарю - пусть не мучается ;) Всех с праздником !!!

777

Всех Еланцев с праздником!  :flag:

778

Всем привет! Проходил учебку в авто батальоне с мая по октябрь 1984. 6 рота. после Торгау( ГСВГ) вч пп 11649. Буду рад  найти "однополчан".

779

Еланцам всем привет. Я Николай, имел честь тоже служить в Елане 1975-1977гг. в/ч21550 РемБат. Транспортное отделение. ГАЗ-66 01-32 БС (хозяйка) Хотелось бы пообщаться.

780

Хотел песню вставить . Однако не получилось. Называется-КПП Елань. Про рембат упоминают.Песня

Отредактировано lobastik (2013-07-04 19:56:05)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)