Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Да на хрен тот мост, общение ГЛАВНОЕ, Еланская учебка  испытание на прочность.

452

starcev60 написал(а):

Привет служивые !!! Я тоже был в в\ч 73866 осень 78-79 весна, а потом на Кубу . Кстати 6УМСР была Кубинская. Командир полка Лепешкин. Нач. штаба Иванов. Ком.роты Алексеев.

Фотография хорошая, снимок со стороны караульного помещения, впереди штаб, справа казарма. В мои годы службы 82-84 ком. полка был майор Антипов. Начальник штаба полка капитан Растригин.

453

Sanya написал(а):

Да на хрен тот мост, общение ГЛАВНОЕ, Еланская учебка  испытание на прочность.

Вот и общаемся. И про мост в том числе ...  :writing:

454

Мамлеев написал(а):

Фотография хорошая, снимок со стороны караульного помещения, впереди штаб, справа казарма.

В той казармесправа летом 1981 года на червёртом этаже располагалась 4 рота,  операторы - наводчики БМП-2.

455

6УМСР состяла из 3х взводов: 1 - ком. БМП, 2 - наводчики, 3 - механики. Так Всей ротой и ушли на КУбу.

456

Мамлеев написал(а):

82-84 ком. полка был майор Антипов. Начальник штаба полка капитан Растригин.

Что то больно мелко?
Может эти офицеры занимали должности командира батальона и НШ батальона?

457

Sanya написал(а):

Sanya
Просим Вас установить аватар!
Место службы:
Автоучебка г. Бранденбург в/ч п.п 64995 весна 1983. Артполк г.Рудольштадт 172 гвардейский САП 1983 - 1990 гг.
Страна: Украина

Слесарь написал(а):

Слесарь
Просим Вас заполнить профиль и установить аватар!
Место службы:
В/ч 31612
Страна: Россия
Сообщений: 23

Уважаемые участники форума!!!
Обращаю Ваше внимание на ваши профили и аватарки!!!
Заполните профиль и установите аватарку
в соответствиис правилами нашего форума!
Нарушителям грозит блокировка и удаление с форума!!!

Будет жаль  если Вас заблокируют.Если самим сложно поставить аватар ,обратитесь в тему Назад в ГСВГ" » Помощь по форуму. » Аватарная!!!

458

Привет всем форумчанам!!! Я служил в Еланской учебке октябрь 1982 по апрель 1983 в батальоне связи, 1-я учебная рота,4-й взвод.Может кто найдется из сослуживцев.
Сержанты нас называли  Гансами.

459

Слесарь написал(а):

Что то больно мелко? Может эти офицеры занимали должности командира батальона и НШ батальона?

Да, верно заметили: полковник Антипов и майор  Растригин (старею!)

460

Читаю про БМП и вспоминаю ГСВГ. В 1972г. один из полков нашей дивизии оснастили БМП-1. Мы их только на учениях, на полигоне видели. А вот в учебном центре, на Магдебургском, их стояло несколько штук. И вот как-то в воскресение мы пошли их посмотреть, часового не уговорили(во внутрь не пустил), посмотрели снаружи. Только на гражданке узнал, что это земляки мои были, с прославленного ЧТЗ. Вот такая история!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)