Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Привет Всем,я думаю что бы навести порядок в армии а конкретно избавится от дедовщины нужно вводить военно полевые суды.Избил молодого к стенке на виду у всего полка. и офицеров тоже надо к стенке кто этому способствовал,а в моё время такие были.Это всё называется подрыв боеспособности армии,через неделю будет порядок.Кто знает офицера МАжуко,как сложилась судьба этого чела.

312

В составе дивизии никогда не было 344 тп, был 324 утп (Даурия), все остальные полки - тоже учебные.

313

А тяжёлый как назывался?

314

http://odnoklassniki.ru/group/53918424039448

315

Я не имею никакого отношения к артполку.Припоминаю что в 90 году учебная дивизия называлась Лисичанской имени 26 Бакинских Комиссаров,и 34ки не было на постаменте .При мне из Чехословаки выводили технику дшб может оттуда,ещё в среднем полку кубинская рота была, отправляли на Кубу.Нас в Германию, 1рота в/ч19880.Директриса Даурии была напротив учебного городка, какие танки уних были 62 или64.Долина смерти, внизу танкодром пехоты бмп -1...

316

347 Амурский тяжелый учебный танковый полк.

317

Спасибо!Теперь буду знать...

318

Всем привет! Принимайте пополнение! Весна 85-87, все два года в учебке в/ч 45882, сперва 4 рота, потом БУБТ механик инструктор.

319

Николай Зампо
Привет Николай, ты осенник? Я в учебке был рядом в 2х  этажной казарме с осени 76 до весны 77.

320

Привет Николай, меня в БУБТЕ оставили и служил до осени 78


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)