Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Leonid написал(а):

Роман,Володя  -это ваши казармы , плац.81 году наши курсанты жили в ваших казармах пока у нас шел ремонт.

Моя - справа! Крайний вход, жаль - не видно. Спасибо! :cool:

152

6мср написал(а):

Прикольно смотреть на долину смерти в зеленом убранстве  я ее видел тока в снегу

А я - наоборот! :crazyfun:

153

Роман привет! Скока лет скока зим :-D как сам?

154

6мср написал(а):

Роман привет! Скока лет скока зим  как сам?

Многа арбайтен ... :flag:

155

Понятно, сам такой :-D хочется до холодов все дела подтянуть

156

Leonid написал(а):

Роман,Володя  -это ваши казармы , плац.81 году наши курсанты жили в ваших казармах пока у нас шел ремонт.

Ремни туго затянуты у "курсов", похоже по размеру головы затягивали, у нас в Чебаркуле так делали, не дай бог если слабоват ремень, то ремень по голове мерили, и затягивали, и ещё, кто р карманах руки держал, зашивали карманы с песком, но так как мы  осенники, с песком не возились, могли зашить в карман каждый по хозяйственному мылу. :D

157

Да ну нахрен, какой песок и мыло, у нас с этим Канат было по проще, за ремень дрюкали конечно, но не всех :-D

158

Канат Мамбетов написал(а):

Ремни туго затянуты у "курсов", похоже по размеру головы затягивали, у нас в Чебаркуле так делали, не дай бог если слабоват ремень, то ремень по голове мерили, и затягивали, и ещё, кто р карманах руки держал, зашивали карманы с песком, но так как мы  осенники, с песком не возились, могли зашить в карман каждый по хозяйственному мылу.

Чё та припоминаю такое, но только в первый месяц службы. Помню ещё одному карман с песком зашили за то, что он в карманах хлеб таскал. :nope:

159

Не, у нас такого небыло, откуда песку взятся, мороз под сорок, вороны на лету мерзли :-D :-D а хлеб нехватчики ели стоя на тубаре, перед всей ротой

160

Канат Мамбетов написал(а):

зашивали карманы с песком

А у нас  мелкий щебень.А на счет ремня не припомню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)