Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

6мср написал(а):

толкать на данный момент кого?

Скорее всего, Камрада, т.к. у него в данный момент есть технические возможности....

102

Да у него есть, только его одного не хватит, и так загружен

103

6 умср

104

6мср, прям с тумбочки со штык-ножом ушёл в фотоателье? :cool:

105

Камрад, я на тумбочке ни разу не стоял, взял штык нож на прокат :-D и под видом посыльного свалил фоткатся :-D за мной числился автомат, без курка :-D :-D наверное решили что я поцефист :-D :-D

106

Камрад а это твой коллега, сразу попал на директриссу чинить мишени, скока мы с ним водки попили :-) :-)

107

6мср написал(а):

Камрад, я на тумбочке ни разу не стоял, взял штык нож на прокат  и под видом посыльного свалил фоткатся  за мной числился автомат, без курка   наверное решили что я поцефист

А  я вот успел один раз в учебке на тумбочке постоять после залёта на работах в каком - то колхозе. Во время работ мы собрали общак (примерно рупь с копейками) и меня, как самого везучего, отправили в магазин села. В этот раз Фортуна отвернулась от меня! На обратном пути попался на глаза зам.ком  2 взвода  ( я был в 1 взводе). Убежал дворами, закупленные припасы до коллег - курсантов донёс. Но, пришлось отвечать за свои поступки нарядом на тумбочку. А так меня, как постоянного электрика роты, на тумбочку  не ставили.

108

6мср написал(а):

за мной числился автомат, без курка   наверное решили что я поцефист

Автомат без курка - это сильно! А вот если бы завтра враг напал на Елань?  Что бы Вы делали, товарисч Курсант? :dontknow:

109

Камрад, у меня взводный был после Афгана, и наш второй взвод называл "рэксами" , куда бы не шли, всегда говорил рэксы фас :-D наверное считал что любого врага напавшего на любимую Елань, порвем зубами :-D :-D

110

Камрад, а где вы были на работах, я о продуктах :-) т к в ближайщей Калиновке в сельпо кроме деревянных пряников, агдама и березового сока ничего небыло :-D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)