Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Мы не трусы что бы шептатся, мы скажем в полный голос : ЕЛАНЬ- БАНЗАЙ!

92

Они тут бАлтают ерундой o.O , а  я думал, тут уже схему учебки изобразили :writing: ... и я отложил ремонт (квартирный  :crazyfun: ) спешил посмотреть ...
Так что, нэма ни одного Пикассо???...  изобразить схему???o.O

93

...одни импрессионисты остались...):)

94

Кому то нравятся импрессионисты, кому то модернисты, всякое мнение имеет право на существование, мы пока в творческом поиске :-)  и хочу заметить вам господа, что мы не лезем со своим уставом в чужой монастырь :-) Ну а для любителей великого Пикассо, уважаемый за этим творчеством вам к не менее нами уважаемый Чебаркуль :-D

95

6мср написал(а):

Толян, время покажет

Анатолий, ещё не вечер .... ! ^^

96

Земеля, смею заметить, слова Камрада сбываются , убедился на собственном примере :-D

97

6мср написал(а):

Земеля, смею заметить, слова Камрада сбываются

Что, неужто к вечеру схема Елани появится? 
Я чё в "чужой монастрырь-то" полез: много моих корешей по ВУЗу попали в Елань спецнабором в 83-м летом, а нас четверо - в Чебару, в Свердловском облвоенкомате разлучили. Да и в ГСВГ в моем полку еланцев много было, рассказывали про неё. Хотя наш полк был на БМП-1. Это одно.
А второе: придал вам стимула ( или ускорения) в  разработке схемы учебной дивизии. Так что, без обид, еще спасибо скажете, братья по оружию!

98

Талян, да какие обиды, если серъезно, людей нет, на перспективу все начертим, я бы и сам  фоток поставил да участие по активней принял, да мучаюсь тут выходя с телефона, дочька к бабушке в станицу на каникулы уехала, ну и комп с собой захватила :-( нас с девятки много стартовало, в Волгограде дополнили и на Елань, а вот в пехоту попали в двоем, из соседней станицы пацанчик, видимся иногда. Так что немного терпения и наша учебка обретет очертания. К стати заходил вчера на ваш сайт, молодцы, толково сделали, буду с компом получше разгляжу :-)

99

tolik9 написал(а):

А второе: придал вам стимула ( или ускорения) в  разработке схемы учебной дивизии.

... толчок нам нужен! Спасибо!

100

Камрад, толкать на данный момент кого? Ты да я, да мы с тобою :-D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)