Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübben. Люббен. » 545 отдельный линейный батальон связи - в/ч пп 65566 (до 1989 года)


545 отдельный линейный батальон связи - в/ч пп 65566 (до 1989 года)

Сообщений 91 страница 100 из 168

91

Друзья - однополчане если у кого то есть современные фотки место расположения нашей не забвенной части, пожалуйста выложете, хочется посмотреть на сегодняшний день, что изменилось.

92

Станислав
Стас привет от сержанта,тех.взвод 1978-80 Это вроде тыhttp://s4.uploads.ru/vMqN6.jpg

93

Саша Т написал(а):

Станислав
Стас привет от сержанта,тех.взвод 1978-80 Это вроде ты

Санек Кургузов, разве с кем спутаешь, справа учебный класс, слева клуб, на заднем плане столовая.

94

Анотоли написал(а):

на заднем плане столовая.

В наше время там уже был в ход в учебные класы,в столовую можно было пройти мимо плаца и клуба,а с этой стороны столовой уже не было видно

95

а п\п 73704 в Люббен отдельная часть склад ГСМ почему не кто помнит кто служил в Люббене    Я в этой части полтора года после Котбуса служил    нач  караула     Хорошая часть

Отредактировано Алыков Павел (2013-09-27 13:18:26)

96

Напишите друзья кто служил в Люббен и кто помнит склад ГСМ п\п 73704

97

Алыков Павел написал(а):

Напишите друзья кто служил в Люббен и кто помнит склад ГСМ п\п 73704

Когда я служил в Люббене было всего два батальона связи,складов ГСМ не было уже за топливом мы ездили в Кунгуд

Отредактировано сёлик1 (2013-09-28 21:06:35)

98

Как узнать что произошло с в\ч п\п 73704 я на ДМБ в 81 г  может ее вывели в союз у нас из части за почтой ходили в батальон связи г. люббен часть находилась прямо от вокзала через ж\д  не больше километра.  кто подскажет как узнать информацию ни чего не могу обнаружить странно. Служил в учебке п\п 81620 Котбус информации разной много. В.Есин с Рыбинска, вспомни наш 2 взвод 1 отделение иПавла с которым клеили плакаты ты же остался в учебке а она сворачивалась десантники выселяли нас.

99

Алыков Павел написал(а):

Напишите друзья кто служил в Люббен и кто помнит склад ГСМ п\п 73704

Привет земляку.Я тоже с Вологды,Когда служил то пару раз бывал в твоей части но дальше КПП не пускали.Добирались до вас напрямую через железку пешком,на машине далеко обьезжать.

100

Саша Т привет наконец кто то мне ответил в каком году ты был у нашей части памятник воину был, в котором месте люббена стояла ваша часть какие подробности все интересно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübben. Люббен. » 545 отдельный линейный батальон связи - в/ч пп 65566 (до 1989 года)