"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 891 страница 895 из 895

891

Борисов Александр Ю
   В 11-ой роте (ноябрь 1971г.- май 1972г.), взвод подзабыл. Командиром отделения был с-нт Кабельков Коля.

892

Тургынбек написал(а):

Я, Джасыбаев Тургунбек, выпускник 11-ой роты - командир пулемётного отделения (ноябрь 1973г. -май 1972г.). Писал тебе на форум, но ответа не дождался. Помню тебя, Вадима Киреева.

Тургынбек, Сергей Сыпко редко выходит на форум. Пообщаться с ним ты можешь в соцсетях здесь Ссылка

893

http://s0.uploads.ru/t/ZHEiL.jpg
http://s0.uploads.ru/t/4PlzC.jpg

Времена 118-го оутп до 1966 года. Фото Валерия Тополя.

894

Друзья  а кто бывал в госпитале в котбусе,  я туда попал на 1 мая лежал 10 дней в хирургии, в апреле 79го прибыли в котбус а в мае попал туда, привез из союза занозу в пальце под ногтем,сами понимаете что из этого получилось в германии,дома наверное бы так и прошло а там лишился ногтя и палец сильно гнил в санчасти в полку не смогли не чего сделать. там я случайно не помню по какой причине оказался на чердаке госпиталя и меня поразили исписанные деревянные перекрытия дмб-..........,  там были надписи всего СССР, я нашел и свой город и года были разные 60-70,были совсем старые.  Госпиталь понравился в "городе,балкон" а особенно запомнились кровати мягкие из паралона , но быстро выписали еще забинтованого а уже в полк,было немного трудно,не помню чтоб какую-то   существенную скидку  делали,а может всеже так казалось.

895

Алыков Павел написал(а):

Друзья  а кто бывал в госпитале в котбусе,

Я ничего про него сказать не могу. И лежать в нем не пришлось и даже толком не помню, где он находился :dontknow: . Как-то раз тоже чистили там нарыв на пальце, но после этого сразу отправили в полк.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр