Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 651 страница 660 из 948

651

VADYM написал(а):

Филиппович,все это действо происходило при мне!

Ну вот, памятник не уберегли...  :dontknow: Часть чуть не спалили...  :D Знамя-то хоть целое??? :flag:

VADYM написал(а):

Вышли к месту построения на плац батальона и все увидели..

А вот это мне особенно понравилось...  :cool: :D  Главное по тревоге не торопится...  :D  Особенно, когда стрельба на улице.... :rofl:

Кстати, Особый отдел при нас был в здании штаба, на втором этаже....

Отредактировано Государкин Сергей (2013-04-11 16:11:51)

652

Государкин Сергей написал(а):

Ну вот, памятник не уберегли...   Часть чуть не спалили...   Знамя-то хоть целое??? 

А вот это мне особенно понравилось...     Главное по тревоге не торопится...    Особенно, когда стрельба на улице....

Кстати, Особый отдел при нас был в здании штаба, на втором этаже....

Отредактировано Государкин Сергей (Сегодня 15:11:51)

Сергей сгорела только крыша!КЗ-вещь серьезная и главное моментальная в условиях чердачного помещения-очень сухого! Ну,а что касается нашей не торопливости :D  :crazyfun: Поняли,что это не война :D Да и сообщили о построении  без оружия,оружейки не вскрывать!Знамя же было в штабе как входишь сразу его и видишь!Что всех поразило:пожарные сразу же подключились к гидрантам которые РАБОТАЛИ o.O  o.O  :cool: Им лет наверное столько же сколько и части!Особый отдел при нас был отдельной воинской частью со своей полевой почтой,как и узел фельдегерьско почтовой связи.

653

VADYM написал(а):

КЗ-вещь серьезная и главное моментальная в условиях чердачного помещения-очень сухого!

Могу напомнить что на чердаках всех зданий городка было сколько угодно "топлива" (пропитанные маслом, столы для чистки оружия, к примеру, и прочий хлам). Думаю, все это наследство мы оставили десантникам, а они и своего успели добавить :D ....

654

VADYM написал(а):

Особый отдел при нас был отдельной воинской частью со своей полевой почтой

При нас, кажется, тоже. Их никогда не было на общих построениях полка. Наши офицеры говорили, что хороший чекист - это такой, у которого холодная не только голова, но и все тело :D ....

Отредактировано сержант-1 (2013-04-11 17:56:38)

655

сержант-1 написал(а):

При нас, кажется, тоже. Их никогда не было на общих построениях полка. Наши офицеры говорили, что хороший чекист - это такой, у которого холодная не только голова, но и все тело  ....

Отредактировано сержант-1 (Сегодня 16:56:38)

Да,это отдельная тема!Помню офицеры рассказывали:Бежим по тревоге,а весь особый отдел в футбол играет!В 17.00 главное при уходе сказать "Сейф-смирно!" А по прибытии в 9.00"Сейф-вольно!" :crazyfun:

656

сержант-1 написал(а):

Могу напомнить что на чердаках всех зданий городка было сколько угодно "топлива" (пропитанные маслом, столы для чистки оружия, к примеру, и прочий хлам). Думаю, все это наследство мы оставили десантникам, а они и своего успели добавить  ....

При нас на чердаках было практически стерильно,так как иногда мы на чердаках занимались укладкой,в связи с климатическими условиями!Ваш хлам нам пришлось зачистить,ну чай не впервой!http://s3.uploads.ru/t/Xs1EZ.gif

657

Олегатор написал(а):

Ваш хлам нам пришлось зачистить,ну чай не впервой!

Олег! А что же так хорошо (судя по снимку и по продолжительности борьбы с пожаром) у вас горело, несмотря на крупные силы пожарников?

658

сержант-1 написал(а):

Олег! А что же так хорошо (судя по снимку и по продолжительности борьбы с пожаром) у вас горело, несмотря на крупные силы пожарников?

Это не жилое помещение,а административное и что там было на чердаке.нам солдатскому составу не ведомо! http://s3.uploads.ru/t/DkyMF.gif

659

сержант-1 написал(а):

Олег! А что же так хорошо (судя по снимку и по продолжительности борьбы с пожаром) у вас горело, несмотря на крупные силы пожарников?

Филиппович,там действительно,что то было!Попасть на чердак этого корпуса можно/условно/только через ОО!Там же был и класс тактической подготовки офицеров!Нас туда и близко не подпускали,а вот после того как потушили отделение охраны с особистами по графским развалинам ползали пока немецкие строители не приехали.......

660

Олегатор написал(а):

Это не жилое помещение,а административное и что там было на чердаке.нам солдатскому составу не ведомо!

Олег привет!А ты был еще в Бригаде или уже уехал на учебу?А вот то что чердачные помещения были девственно чистыми это-правда!

Отредактировано VADYM (2013-04-11 22:01:10)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр