"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 521 страница 530 из 895

521

Видуха 2 ДШБ!!!

увеличить

522

Олегатор написал(а):

Видуха 2 ДШБ!!!

Спасибо Олег, что фотками радуешь :cool:  :flag:

523

Государкин Сергей написал(а):

Спасибо Олег, что фотками радуешь

Так нет проблем,наши бригадные хлопцы познакомили меня через интернет с нашей дивчиной- Еленой,она замужем за немцем с Котбуса и она по моей просьбе сделала фотки в городке ,внутри немцы не разрешают снимать,но она уговорила и сделала несколько фото в моей 3 роте и часть моего кубрика!

524

лестница ведущая на чердак там мы укладывали парашюты и перед входом на чердак слева была водительская каптерка1.jpg

увеличить

525

Это третий этаж-дверь в родной минометный взвод!

увеличить

526

Окна выходят прямо на штаб бригады, слева вдоль стены был мой миномётный взвод,а справа Ленинская комната.Сейчас Гансы наделали кабинетов и устроили в нашей казарме,что-то типа районного собеса земли Бранденбург.

увеличить

527

А это внутри нашего кубрика 4 МВ,правда небольшой его части,так как кубрик поделён на кабинеты!

увеличить

528

Олегатор написал(а):

А это внутри нашего кубрика 4 МВ,правда небольшой его части,так как кубрик поделён на кабинеты!

Да...., тесновато стало :cool:  :D

529

530

В 1968-1970 г было две столовых двухэтажных. Курсанты питались в две смены.Это было что-то.......

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр