Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 471 страница 480 из 948

471

Олегатор написал(а):

А вообще здесь где-то в начале мы с Серёгой делали карту дислокации подразделений при вас и нас,что-б не путаться,поищи!

Спасибо, понял. Карту эту я смотрел. Моя казарма отмечена как 9-12 рота или разведрота при Вас.
Во время моей службы в этой казарме размещалось 3 учебных разведроты (9 УРР - на первом этаже, 10 УРР - на втором и 11 УРР - на третьем.)
Перед казармой было 2 бокса (такие, как в автопарке) которые использовались как классы для практических занятий на БМП.

472

Вход в развед.роту бригады.

473

Олегатор написал(а):

Вход в развед.роту бригады.

А при мне это был парадный вход (открывали только в случае приезда кого-то из проверяющих), основной был с левой стороны.
Кстати, туалеты в казарме, которые так же находились слева и справа в конце коридора, тоже разделялись на повседневный и парадный.
И, по выражению офицерских чинов, в парадном всегда должен был присутствовать запах "Красной Москвы". Если кто не помнит - одеколон был такой. :dontknow:  :crazyfun:
Олег, спасибо с фото.

474

Государкин Сергей написал(а):

А при мне это был парадный вход (открывали только в случае приезда кого-то из проверяющих), основной был с левой стороны.

Вход в зен.батарею и автороту,это и есть второй вход в ваше здание!

475

Олегатор написал(а):

Вход в зен.батарею и автороту,это и есть второй вход в ваше здание!

Еще раз, огромное спасибо, Олег! Порадовал! :cool:
А снимок сделан, примерно с того места, где у нас была курилка.

476

Вход в разведку,зима 2010г.

477

Что называется, было - стало :crazyfun:  :dontknow:

478

Вид на 1 КПП,с крыши булдыря!

479

2 ДШБ!

480

Вид на КПП-1 с крыши "булдыря"...
Вдали за Липецкерштрассе левее Шварцайдерштрассе видна пятиэтажка. А вон и моя квартира на пятом этаже. Туроверштрассе 60.
Спасибо, Олег!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр