Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 451 страница 460 из 948

451

ewgeni написал(а):

Всем привет!Проходил службу с мая 1974г. по ноябрь 1974 г. Роту не помню, 1 взвод , 2 отделение.  Посмотрел весь форум по Котбусу.Вспоминал свою казарму по Вашим фото, помню , здание 3-этажное, вход с лева , слева от казармы спорт-городок, а сзади , деревянный забор, а за ним дорога.Мы находились на 2 -этаже.Зам. ком. взвода , ст. сержант,  уже дед , Алик Садулаев, ком. отд-я. с-т Баранов. Кто служил в Котбусе 2 года, должны помнить.С-т Колодяжный на слуху.

А рядом со входом в казарму слева ,случайно не штаб  был?
Или справа что было?

452

Видеофильм просмотрел. Замечательно! Только вот во второй половине музыка заглушает комментарии. А в остальном - супер. Спасибо.

453

Да мне тоже кажется,что музыка в ролике,это лишнее! Но всё равно,очень хорошо! Я попросил Володю,если что-то есть ещё что-б выставил для нас,он пообещал!

454

Ждем с нетерпением. Заранее бдагодарен.

455

ewgeni написал(а):

Всем привет!Проходил службу с мая 1974г. по ноябрь 1974 г. Роту не помню, 1 взвод , 2 отделение.  Посмотрел весь форум по Котбусу.Вспоминал свою казарму по Вашим фото, помню , здание 3-этажное, вход с лева , слева от казармы спорт-городок, а сзади , деревянный забор, а за ним дорога.Мы находились на 2 -этаже.Зам. ком. взвода , ст. сержант,  уже дед , Алик Садулаев, ком. отд-я. с-т Баранов. Кто служил в Котбусе 2 года, должны помнить.С-т Колодяжный на слуху.

Это фото - вид со стороны спортгородка на казарму 9, 10 и 11 УРР. Виден угол казармы. Вдали виден торец столовой.
На переднем плане я на перекладине.

Отредактировано Государкин Сергей (2011-04-01 14:56:13)

456

Государкин Сергей написал(а):

Это фото - вид со стороны спортгородка на казарму 9, 10 и 11 УРР. Виден угол казармы. Вдали виден торец столовой.

Это при нас казарма разведки ,комендачей и т.д.,а на месте этого спортгородка при нас была бригадная баня!Виден торец столовой №2.

457

Сейчас так на 2 этаже в 3 батальоне, 8 рота!

458

Олегатор написал(а):

Сейчас так на 2 этаже в 3 батальоне, 8 рота!

Олег.

Я правильно понял, что так выглядят сейчас внутренности Котбусовской казармы?

459

Государкин Сергей написал(а):

Олег.
Я правильно понял, что так выглядят сейчас внутренности Котбусовской казармы?

Так точно,Серёжа! Это после немецкого  ремонта!

460

Олегатор написал(а):

Так точно,Серёжа! Это после немецкого  ремонта!

Выглядит красиво.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр