"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 441 страница 450 из 895

441

Юрий Киреев написал(а):

Пока нет. Но свяжусь обязательно.

Он давал мне свой номер телефона,но я не смог по нему дозваниться!

442

Сбрось в личку, разберемся. Спасибо.

443

Ещё один из видов на булдырь !

увеличить

444

1 столовая и новая пристройка перед ней !!!

увеличить

увеличить

увеличить

445

Монстр возле -2 батальона,построенный на месте бассейна.

увеличить

увеличить

увеличить

446

Да, Олег, это действительно монстр. Занял место нашего и спортгородка и бассейна. А что в нем располагается?
И еще. С Петровским связался, спасибо. Он, оказывается, в Бресте бывает - мать у него здесь живет. Так что увидимся обязательно.
А смертью Сергея шокирован. Такой еще молодой...

447

Старшине привет и скажи,что когда собираемся- 3 рота,вспоминаем его по доброму и всех наших офицеров тоже! Сейчас кое-какие ситуации кажутся смешными и нелепыми,а тогда это был просто шмаль и ужас ! :D

448

Да, большое видится на расстоянии. А через призму времени все кажется очень даже милым, хотя тогда представлялось до ужаса диким, или просто неприятным.
На некоторых снимках вижу Шепелева. Он был командиром минометного взвода в вашей роте, если я не ошибаюсь. Сбежал вместе с семьей на Запад перед самым выводом. В апреле 1991-го. Сейчас, скорее всего, живут они в Германии.

449

450

Юрий Киреев написал(а):

На некоторых снимках вижу Шепелева. Он был командиром минометного взвода в вашей роте, если я не ошибаюсь.

Да ,это Шепелев-взводный ,но не мин.взвода, а ДШВ,у нас был на мин.взводе Анатолий Коробков-легенда 1 батальона,помнишь такого ? Кстати мы с ним тоже поддерживаем связь,он осел в Рязани.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр