Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 411 страница 420 из 948

411

Олегатор
Спасибо  за  башню !  С   Наступающим Новым  Годом !   Тереха!

412

На страничке 200 фото большого помещения (кубрика) где размещались первый, второй и третий взводы моей 6 ДШР. Это третий этаж. Окна выходят на Липецкерштрассе. Стены всех спальных помещений роты были разрисованы: десантники, Александр Невский, старинный замок и т.д. Все это - творение гвардии сержанта Игоря Бурло. Уволился он в конце 1990 года и сейчас живет в Минске.
    Я тоже люблю и умею рисовать, но Игорек был моим надежным и отличным помощником.
    Сделанные им стенды Ленинской комнаты мы вывезли каким-то чудом в Казахстан и там сделали Ленкомнату. Одну на весь батальон. Маленький оазис прошлой чудесной жизни и службы. И страны, которой уже через пять месяцев после вывода не станет.

413

2 ДШБ сейчас!

414

Спасибо за фото! Казарма по-прежнему пустует. А что это за дядечка на ее фоне?

415

Юрий Киреев
Юра  -вы   молодцы   что  чтото  вывезли   бригадное !  Честь  ВАМ  и   ХВАЛА !   а  я  только  кольцо  от  основного и  укладочную  вилку для  строп,  и  то  не  плохо! Родной  бат,  до  сих  пор  снится  и  это  прекрастно  .  Так , почему  сосны   не  белены ---- ?  непорядочек !   ротного  ко  мне ! -------шутка !

416

Юрий Киреев
Юра !  что  за   мущина  -  незнаю , может  Олег   в  курсе?

417

Тереха написал(а):

Олег   в  курсе?

Это один из бойцов 2 ДШБ,который выставил фото вашей казармы сейчас, на бригадном сайте.

418

Фамилия неизвестна? Что-то кажется лицо знакомым. Многих хлопцев вспоминаю добрым словом, даже в снах вижу часто свою шестую десантно-штурмовую.

419

Загляни в личные сообщения вверху!!!

420

Юрий Киреев написал(а):

А что это за дядечка на ее фоне?

Это Карим Султанов,6 пдр,45 лет из Махачкалы,годы службы 1983-85 г.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр