"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 381 страница 390 из 895

381

Я понял скучно Андрею было в Котбусе.

382

A.Сергей. написал(а):

Я понял скучно Андрею было в Котбусе.

Это может только сам Андрей сказать :dontknow: , там наверное барсуки не водятся? :D

383

Андрей Михайлов написал(а):

вот и я говорю.....порою лучше наши старые заросшие лесом разрушенные казармы которые можно узнать.......чем новодел..................................

Конечно трудно всё вспомнить, прошло уже 43 года, когда я попал в Котбус. В памяти мало что сохранилось.  Помню столовую и казарму и деревья, которых и тогда было много. Всё равно очень приятно посмотреть на свой городок, в котором пробыл почти пол года. Спасибо ребята, порадовали.

384

A.Сергей. написал(а):

скучно Андрею было в Котбусе.

жаль что не удалось проникнуть ни в одну заброшенную казарму.....и дело не в заколоченных дверях........  а в том что с утра по всему городку херы и херини выгуливали собачек и пялилиьсь на меня....стукачи блин!!!!!!!!!   :mad:

385

было это почти 2 года назад..... уж извини что так запоздал....

Андрей, какие могут быть извинения, я понимаю все твои трудности и все уже позади...

Дмитрий Акканин написал(а):

там наверное барсуки не водятся? :D

Зато водятся херини и это тоже интересно...

386

жаль что не удалось проникнуть ни в одну заброшенную казарму...

Большое спасибо и за сделанные фотографии, а то мы ведь такие требовательные, еще начнем жалеть, что у тебя не было вертолета, что бы осмотреть городок с высоты птичьего полета...

387

Гонвед написал(а):

начнем жалеть, что у тебя не было вертолета, что бы осмотреть городок с высоты птичьего полета..

надо купить авиомодельку.......прилепить к ней видеокамеру и запускать над городками!!!!!!!!!!!! :cool: интересно.......это осуществимо???????  может моделька порднять вес видеокамеры?????

388

может моделька порднять вес видеокамеры?????

Наверно может,но ты там в лесочке немецких зениток не видел?

389

Олегатор написал(а):

ты там в лесочке немецких зениток не видел?

а я в лесочек не ходил........  слева от казарм....там где башня стоит лесом так все заросло ...просто ужас!!!!!!! а что у вас там было? тактика?

390

а я в лесочек не ходил........  слева от казарм....там где башня стоит лесом так все заросло ...просто ужас!!!!!!! а что у вас там было? тактика?

Плац,склады,клуб,автопарк,стадион и т.д.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр