Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 371 страница 380 из 948

371

A.Сергей. написал(а):

-новодел

вот и я говорю.....порою лучше наши старые заросшие лесом разрушенные казармы которые можно узнать.......чем новодел.................................. :mad:

372

Андрей Михайлов написал(а):

спасибо авторам заявок за возможность побывать в Коттбусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как тебе Котбус, в\ч ??? Меня никак не отпускает.
Спасибо тебе, Олегу!!! Вы 2 автора которые вернули нас в молодость! С тобой мы договаривались еще на \Соцсети\ и вот результат и какой! Я все это время на тебя надеялся. Благодарность тебе безмерная.

373

A.Сергей. написал(а):

Меня никак не отпускает

Сергей, меня тоже. До сих пор иногда снится. Ведь там произошло наше знакомство с армией, солдатское становление. Откровенно говоря, на форуме я узнал больше о городке, чем за полгода службы. Ведь все перемещения тогдашние в основном происходили по маршруту: казарма-столовая- учебное поле с "развлечением" в виде поездок в Штаков. Поэтому все осталось в памяти в таком виде.

374

A.Сергей. написал(а):

С тобой мы договаривались еще на \Соцсети\

да...правда твоя..... было это почти 2 года назад..... уж извини что так запоздал.......... :dontknow: с твоего разрешения напомню всеим с чего все начилось в О....клашках......

375

Андрей Михайлов написал(а):

порою лучше наши старые заросшие лесом разрушенные казармы которые можно узнать.......чем новодел................

Конечно, старые, заросшие лесом, разрушенные казармы, которые можно узнать и нельзя, необходимо снимать, но часть сохранившаяся почти в первозданном виде- это большая редкость, живая история. Она и строилась как в\ч сразу. Сначала там были фашисты, затем СА, теперь Немцы. Кто будет следующий и будет ли???

376

A.Сергей. написал(а):

Кто будет следующий

Пускай наш городок останется мирным и никогда не услышит грохота солдатских сапог, а будет слышен  только цокот женских каблучков и молодые голоса студентов и всех работающих там. А милитаризированный Котбус останется в прошлом  и в нашей памяти.

Отредактировано Владимир Белорус (2010-10-11 09:02:07)

377

Владимир Белорус написал(а):

А милитаризированный Котбус останется в прошлом  и в нашей памяти.

Я говорил о том, что там может быть все что угодно, но не о милитаризации, хотя и это не исключено. Такой комплекс, на мой взгляд, идеален как уч. заведение, медицинское учреждение, спортивная школа и т.д., главное чтобы он жил и не растащили его как другие городки, а профиль придумать не проблема.

378

Я понял скучно Андрею было в Котбусе.

379

A.Сергей. написал(а):

Я понял скучно Андрею было в Котбусе.

Это может только сам Андрей сказать :dontknow: , там наверное барсуки не водятся? :D

380

Андрей Михайлов написал(а):

вот и я говорю.....порою лучше наши старые заросшие лесом разрушенные казармы которые можно узнать.......чем новодел..................................

Конечно трудно всё вспомнить, прошло уже 43 года, когда я попал в Котбус. В памяти мало что сохранилось.  Помню столовую и казарму и деревья, которых и тогда было много. Всё равно очень приятно посмотреть на свой городок, в котором пробыл почти пол года. Спасибо ребята, порадовали.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр